- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/01/2019]

Непростой, но довольно благоприятный день. Он сложится тем лучше, чем реалистичнее вы будете смотреть на вещи. Так что фантазии лучше оставить на потом, а от иллюзий поскорее избавиться. Принимать решения в этот день не стоит, поскольку сейчас вы склонны переоценивать свои возможности и недооценивать важность неблагоприятных факторов.
Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами. Это время хорошо подходит для того, чтобы решать чужие проблемы, заботиться о близких, поддерживать тех, кто оказался в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [07/01/2019]

Возможно, именно завтра Вы, Скорпионы, примите важную идею. Например, вы захотите всерьез узаконить ваши отношения или завести ребенка.

АстроМеридиан

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/01/2019]

Просто будьте терпеливы, и работа покажется пустяком. Не ленитесь, когда еще выдастся такой благоприятный день для реализации?

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/01/2019]

Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Завтра Скорпионам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

АстроМеридиан