- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/02/2023]

День порадует тех, кто занят решением сложных рабочих вопросов. Станет ясно, как нужно действовать, чтобы преодолеть все преграды и добиться цели. Вы найдете способ обезоружить недоброжелателей и упрочить свои позиции. Но постарайтесь не давать поводов для слухов и сплетен: они могут принести немало проблем.
Не спешите что-то кардинально менять в личных отношениях. Потребуется некоторое время, чтобы вы разобрались в собственных чувствах, поняли, чего на самом деле хотите. Многим Скорпионам полезно будет сменить обстановку, отвлечься от повседневных дел.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/02/2023]

Внесите новую нотку в свою сексуальную жизнь, годится все — от смелых экспериментов до смены имиджа в внешности и поведении.

АстроМеридиан

Если Вам наскучила привычная Вам рутина, то подумайте над тем, чтобы внести что-нибудь новое в Вашу совместную жизнь. Обсудите некоторые идеи с Вашей второй половинкой, а затем опробуйте наиболее приглянувшиеся из них.
Как бы сильно Вам ни хотелось организовать грандиозный сюрприз для особенного для Вас человека, сегодняшний день явно не подходит для каких бы то ни было решительных шагов в этом направлении. Не совершайте никаких неординарных поступков, пытаясь таким образом привлечь внимание своей пассии.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/02/2023]

Этот день обещает быть благоприятным в плане семейных отношений, однако нынешний аспект Плутона может стать причиной некоторых сложностей в отношениях с детьми. Они могут восстать против Вашей власти, особенно если речь идет о детях подросткового возраста. В этом случае постарайтесь наладить контакт, диалог: это будет лучший путь для улаживания любых конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/02/2023]

Занимайтесь завтра своей обычной работой и не ищите пока других, более выгодных предложений. Время для них еще не пришло.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется попробовать себя в закулисных интригах. Некоторые будут говорить о коварстве и падении, но настоящие друзья Вас поймут и поддержат. Главное — результат!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/02/2023]

Ваш душевный настрой не предрасполагает к здоровью. Вы, Скорпионы, же прекрасно знаете, что не в здоровом теле здоровый дух, а наоборот — если дух здоров, то и тело здорово. А о каком здоровье может идти речь, если вас одолевает черная меланхолия. Попробуйте побороться с ней не медикаментозными, но весьма эффективными методами — Скорпионам просто прописано доктором — бутылка красного вина в виде глинтвейна, распитая с друзьями, поможет Скорпионам преодолеть хандру.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам меньше требовать от себя и больше отдыхать. Да, Вы очень выносливы. Но и Вы, надо признать, иногда испытываете усталость. Прислушайтесь к собственному организму, и если он просит о передышке — дайте ему эту передышку!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/02/2023]

Если ты давно хотел поделиться какими-то резонансными идеями и взглядами с окружающими тебя людьми, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Вероятно, окружающие тебя люди будут несколько удивлены, увидев столь твердую и бескомпромиссную сторону твоей натуры, но это отнюдь не повод скрывать ее в себе. Ведь она тоже является неотъемлемой частью твоей личности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/02/2023]

Поверьте в свою удачу и сделайте решительный шаг вперед в процессе реализации своих амбиций! Госпожа Фортуна определенно на Вашей стороне, и если Вы дадите волю своим амбициям и попробуете претворить их в жизнь, то сумеете добиться поистине небывалого успеха.

Оракул