- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [07/12/2022]

День будет очень благоприятным для работы. Вы справитесь и с уже знакомыми задачами, и с совершенно новыми. Не придется прикладывать серьезных усилий, чтобы завершить начатое раньше: обстоятельства сложатся удачно, вам охотно помогут и давние союзники, и новые знакомые. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.
Можно заниматься домашними делами, покупать мебель и бытовую технику, а также то, что нужно для мелкого ремонта или украшения интерьера.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам предстоит столкнуться с некими изменениям в Вашей жизни. Полнолуние будет побуждать Вас заглянуть в тени и принять свое, скажем так, предназначение, а также освободиться от старых бесполезных привычек и эмоциональных барьеров. Пришло время подняться над чем-либо или кем-то, кто вызывает в Вас чувство страха. Выясните, как стать лучшей версией себя, а значит, более сильной.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/12/2022]

Сегодня что-то, что поначалу может казаться Вам очень скучным и рутинным, может совершенно неожиданно открыть перед Вами новые широкие возможности на амурном фронте. Поэтому не торопитесь расстраиваться и впадать в уныние. Просто проявите толику фантазии, и Вы сумеете столкнуть развитие ваших отношений с мертвой точки.
Если Вы планируете устроить свидание с какой-то интересной Вам симпатяшкой, то воздержитесь от походов по ресторанам и кафе — лучше предложите своей пассии посетить какое-нибудь благотворительное мероприятие или концерт. Благодаря этому Вам будет проще раскрепоститься и найти тему для общения.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [07/12/2022]

Вы сможете переделать множество дел, не забывая и уделять внимание близким. Меркурий в благоприятном аспекте придаст Вам необходимую силу воли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [07/12/2022]

Нынешний аспект Луны ощутимо усилит Вашу интуицию. Вновь обретенным способностям следует найти практическое применение. Погружаться в грезы наяву сейчас однозначно не время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/12/2022]

Влияние Марса сулит высокий общий тонус. Тем не менее, под влиянием этого светила Вы будете склонны перетруждаться. Если занимаетесь спортом, не требуйте от себя слишком много. Влияние Урана может стать для Вас причиной сильного нервного напряжения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [07/12/2022]

В этот период происходящие в твоей жизни события могут развиваться далеко не так стремительно, как тебе бы хотелось, но не переживай по этому поводу: эта пауза совершенно необходима на твоем пути к желаемой цели. Поэтому сохраняй открытость и позитивность мышления и верь в свой будущий успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/12/2022]

Сегодня Вам в самый неожиданной момент внезапно захочется совершить какой-то безумный поступок. Скорее всего, он заслужит Вам массу похвалы и комплиментов со стороны окружающих Вас людей, и они проникнутся к Вам невероятной симпатией и интересом.

Оракул