- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Вы не расположены к общению. Это может прийтись не по вкусу окружающим, зато позволит вам сосредоточиться на работе, спокойно решить какие-то сложные вопросы. Скорпионам, занятым оформлением документов, в этот день удастся разобраться со всеми формальностями, получить нужные печати и подписи.
Вечером будут ярко проявляться целеустремленность и находчивость. С точки зрения работы и бизнеса это неплохо, а вот отношения с близкими могут пострадать: уж очень трудно не то что переспорить вас, а даже просто высказать свою точку зрения.

Ледди@mail.ru

Есть множество вещей, которые заставляют Ваше сердце биться чаще — смелый игривый взгляд от кого-нибудь симпатичного или возможность получить то, чего Вы давно и страстно хотите. Но сегодня Ваш пульс ускорится из-за того, что Вы столкнетесь с невиданной раньше трудностью. Сейчас не время бояться — нужно начинать немедленно действовать. У Вас гораздо больше сил, чем Вы сами думаете, и сейчас имеется отличная возможность это доказать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Почаще звоните сегодня вашему любовнику и говорите разные шалости шепотом или низким хрипловатым голосом. Кстати, если любовника на горизонте пока не предвидится, то можете его поискать. Набираете незнакомый номер, и если абонент вам нравится, смело заявляйте прямо в трубку: «Я тебя хочу…» Ведь это вас еще ни к чему не обязывает! .

Женский Журнал

Отдайтесь полностью вашему партнеру и не думайте о делах проходящей и надвигающейся недели. Просто наслаждайтесь любовью.

АстроМеридиан

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить, лучше не выходите.
Сегодня Вы разрываетесь между ангелом и бесом. В первое мгновение Вы приятны и добры, как овечка, а в следующее — готовы оторвать кому-нибудь голову. Не потакайте крайностям Вашей натуры, вместо этого обуздайте их. Обретите уравновешенность и гармонию.

Оракул

Не допускайте мелких конфликтов во взаимоотношениях со своей второй половинкой, сегодня всевозможные недоговоренности будут иметь тотальные последствия для погоды в доме. В середине дня вас могут навестить старшие родственники — чем не повод для проведения небольшого семейного торжества или праздничного ужина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Не изменяйте девизу: «Молчание – золото» даже на важных переговорах. Пусть партнеры и коллеги догадаются о вашем мнении по тому или иному деловому вопросу по выражению вашего лица или по гаданию на кофейной гуще от офисного кофе по рецепту секретарши. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/03/2012]

Вряд ли вам удастся пережить этот семейный день, тихо прикрывшись на диване газеткой. Все равно найдут и привлекут. Такова уж ваша доля. Не сопротивляйтесь, отдайтесь на волю ваших многочисленных родственников с радостью и некоторой долей озорства. Заставьте их пошевелиться, скинуть привычные усталость и лень.

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка находится в подавленном состоянии, и, вероятно, Вам тоже следует умерить свой пыл. Вам необязательно соответствовать ее состоянию, но старайтесь не быть эпатажным гвоздем программы, в то время как ей будет нужен покой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Не расстраивайтесь из-за мелких неудач. Не опускайте руки и тогда Вы увидите плоды своей деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня безалаберность Ваших коллег будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Однако не давайте воли своим эмоциям и примите во внимание то, что царящий на их рабочем столе беспорядок может пробуждать в них креативность и подхлестывать в них интенсивную работу творческой мысли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/03/2012]

Не имея сегодня достаточной физической нагрузки, к вечеру вы можете почувствовать головную боль. Если вы ее не избежали, то посоветовать можно одно — проветрите помещение, выпейте теплого молока и постарайтесь не засиживаться допоздна и пораньше лечь в постель. Книга приблизит ускользающий от вас сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, а значит, с ним все будет более или менее в порядке. Все эти светила благосклонны к Вам. Максимум, что может Вам грозить — чрезмерно сильный аппетит. Не объедайтесь! Много пить и курить тоже не следует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/03/2012]

Есть множество вещей, которые заставляют Ваше сердце биться чаще — смелый игривый взгляд от кого-нибудь симпатичного или возможность получить то, чего Вы давно и страстно хотите. Но сегодня Ваш пульс ускорится из-за того, что Вы столкнетесь с невиданной раньше трудностью. Сейчас не время бояться — нужно начинать немедленно действовать. У Вас гораздо больше сил, чем Вы сами думаете, и сейчас имеется отличная возможность это доказать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/03/2012]

Внимательно присматривайтесь к своим ярким фантазиям и черпайте в них вдохновение и творческую энергию. Пусть они кажутся Вам довольно необычными, но тем лучше. В конце концов, сознание великих мыслителей и пророков всегда отличалось от сознания большинства других людей.

Оракул