- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/04/2011]

Эмоциональность и некоторая инертность будут свойственны вам в начале дня. Если вы рождены в середине ноября, не исключено временное ухудшение самочувствия, которое не приведет ни к чему серьезному и скоро забудется. Наиболее значимые события придутся на вторую половину суток. В это время у вас могут возникнуть срочные дела, связанные с бизнесом, деловыми контактами, налогообложением. Возможно, вам придется осваивать оригинальные обязанности или опробовать новую технику (методику) в нестандартной, неопределенной обстановке.

Женский Журнал

Вы одержите победу над конкурентами, но обойдется она довольно дорого и едва ли вас сильно обрадует. Нелегко даются даже самые скромные успехи; если же перед вами стоит высокая цель, трудиться придется в поте лица. Отношения с руководством становятся довольно напряженными, любая ваша ошибка может вызвать взрыв негодования.
Вы нуждаетесь в поддержке и наверняка получите ее от кого-то из близких. Впрочем, не все проявления любви и внимания оказываются приятными, довольно часто вам кажется, что люди бесцеремонно вмешиваются в вашу жизнь. Если это станет причиной конфликта, восстановить отношения будет сложно.

Ледди@mail.ru

Иногда нужно больше отдавать другим, чтобы сохранить свое положение в окружающем мире. Поэтому сегодня проявите максимальную щедрость, на какую только способны. Пропустите кого-нибудь вперед себя в очереди или дайте в кафе чаевых больше, чем принято. Чем больше Вы отдадите окружающим, тем больше потом получите. Но при этом не забывайте о себе — выделите больше времени для того, чтобы провести его наедине с очень важным для Вас человеком.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/04/2011]

Женский Журнал

Неосторожное слово может обидеть вашего партнера. Старайтесь быть более ласковым и чутким. Это еще никому не принесло вреда.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам немного побыть параноиком и тысячу раз все проверить или перепроверить. Особенно касаться это будет отношений с Вашим любимым человеком, потому что именно в этом аспекте будет особенно страшно допустить ошибку. Слишком дорого потом придется за нее расплачиваться.
Сегодня один из Ваших друзей может вскользь обронить какую-то невинную фразу, которая навеет на Вас ряд очень глубоких размышлений. Выделите время на то, чтобы до конца понять смысл его слов. Проявите открытость мышления — и Вам удастся почерпнуть из них массу полезных уроков.

Оракул

Сегодня вам покажется, что вы встретили любовь всей своей жизни.  Но очень скоро вы поймете, что это не так. Прекрасный сон может превратиться в разочарование и рассеяться, как дым. Вернитесь лучше в свое гнездо, там вас никто не обидит.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/04/2011]

Быт всегда затягивает, он постарайтесь избежать его сильных лап. Конечно, от домашних проблем никуда не деться, но разнообразьте свою жизнь встречами с друзьями, запишитесь в клуб, заведите новых знакомых. Посещайте театры, музеи, старайтесь быть в центре общественной жизни и тогда у Вас будет больше тем для разговоров с родными.

АстроМеридиан

Сегодня звезды заметно усилят присущее Вам обаяние и смекалку, и Ваши исключительные навыки общения произведут поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Ваша вторая половинка будет просто без ума от Вашего остроумия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/04/2011]

День хорош для новых встреч, знакомств, которые могут вылиться в дальнейшем в благоприятное для Вас совместное сотрудничество.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для построения амбициозных планов на будущее и их реализации. Выделите время на то, чтобы провести сеанс «мозгового штурма» в своем коллективе, и Вам удастся произвести на свет ряд очень интересных и перспективных идей. Напомните своим товарищам по работе об основной миссии, которую преследует Ваша компания в своей повседневной деятельности. Это поможет Вам направить ход их мышления в нужное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/04/2011]

Приятно, когда самочувствие на высоте, но еще лучше каждый день вставать бодрым и полным сил. Начните практиковать здоровый образ жизни и ваши мечты станут реальностью. Первым делом обратите внимание на то, что вы едите. Наиболее полезно вам, впрочем, как и большинству людей, это достаточное количество витаминов не только в таблетках, а в свежей зелени и овощах. Обратите внимание на проблемы кровеносной и мочеполовой системы.

АстроМеридиан

Проблемы с органами дыхания ощутимо отступят, а те, у кого в последнее время были депрессивные настроения, вновь начнут видеть мир в светлых тонах. Однако важно очень тщательно следить за кровообращением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/04/2011]

Иногда нужно больше отдавать другим, чтобы сохранить свое положение в окружающем мире. Поэтому сегодня проявите максимальную щедрость, на какую только способны. Пропустите кого-нибудь вперед себя в очереди или дайте в кафе чаевых больше, чем принято. Чем больше Вы отдадите окружающим, тем больше потом получите. Но при этом не забывайте о себе — выделите больше времени для того, чтобы провести его наедине с очень важным для Вас человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/04/2011]

Этот поступок может показаться Вам довольно хладнокровным и бессердечным, но настало время собраться с духом и прямо сказать одному из друзей то, что ему нужно услышать. Не рассчитывайте на то, что за Вас это сделает кто-нибудь другой. Не переживайте: проявленная Вами прямота не навредит вашим отношениям.

Оракул