- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Очень удачный день, полный интересных возможностей и блестящих побед. Вы мчитесь вперед, ни минуты не сомневаясь в том, что сторонники и единомышленники последуют за вами – и именно так все и происходит. Преимущество ваших методов очевидно всем, и сегодня вы вполне можете рассчитывать на признание и поощрение. Финансовая ситуация меняется к лучшему.
Непоколебимая самоуверенность лишь добавляет вам очарования. И новые, и старые знакомые сегодня видят в вас героя-победителя и тянутся к вам в надежде, что вы поделитесь с ними толикой своей непобедимости.

Ледди@mail.ru

Сегодня то, как Вы общаетесь с другими людьми, покажет, насколько Вы преуспели в области развития силы воли. Сможете ли Вы прикусить язык, когда кто-то начнет действовать Вам на нервы? Сможете ли Вы сделать критическое замечание, проявив достаточную тактичность, чтобы не задеть ничьи чувства, но не настолько, чтобы не обозначить свою позицию? Будьте спокойны — звезды Вам помогут.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Обычно достаточно пассивным Скорпионам сегодня грозит чрезмерная навязчивость во всем, что касается плотских радостей. Они буквально «достанут» своих избранников везде, где бы те от них не прятались. А все потому, что вы слишком явно демонстрируете свое желание немедленно оказаться в горизонтальном положении. Попробуйте обратную тактику – она гораздо более успешна и победоносна! .

Женский Журнал

Сегодня вы услышите признание в любви от человека, к которому относитесь очень хорошо. Не теряйтесь, интуиция подскажет, что делать.

АстроМеридиан

Сегодня великий ревнивец Отелло по сравнению с Вами будет тщедушным добряком. Ваших чувств испугается не только Ваш любимый человек, Вы сами будете ими очень удивлены. При том, что, скорее всего, они беспочвенны, и проблемы Вы придумали себе сами, наслушавшись от друзей про их личную жизнь.
Сегодня все новое и незнакомое будет наполнять Вас прекрасной энергией и энтузиазмом. Сполна насладитесь ее удивительным потоком, а затем воспользуйтесь своими вновь обретенными знаниями, чтобы произвести впечатление на интересных Вам людей.

Оракул

Романтичное свидание, на которое вас неожиданно пригласит старый знакомый, не просто понравиться вам, но и вернет давно утраченное чувство «нужности» кому-то. Приглядитесь к своему спутнику повнимательнее. Возможно, он именно тот, кого вы так долго ждали.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Пожалуй, сегодня вам не страшны никакие финансовые кризисы, дефолты и деноминации. Но поныть о том, что все дорожает и «Как дальше жить!» все-таки стоит. А как еще пресечь попытки перехватить ваши кровные у тех, кто не заботится о своем кошельке? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/09/2011]

Сегодня возможен неожиданный визит родственников. Отвлекитесь от своих многочисленных дел и будьте к ним внимательны. Будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы ворчать, что вас оторвали от работы, вы с радостью придете им на помощь и приметесь вместе с ними решать их проблемы, без вас они могут и не справиться.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы активно взяться за реализацию тех замыслов, которые Вы так давно вынашивали со своей второй половинкой. Не сдерживайте полет своего воображения и приложите максимум усилий, чтобы претворить свои грандиозные проекты в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Ради успеха общего дела придется пойти на компромисс и умерить свою горячность в решении даже очень важных вопросов.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно амбициозном и жизнерадостном настроении. Вы проведете весь сегодняшний день, занимаясь активными поисками новых клиентов и путей развития бизнеса. Однако эти стремления не помешают Вам расслабиться и как следует повеселиться в компании своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/09/2011]

Сегодня проблем со здоровьем у вас возникнуть не должно. Можете заниматься чем вам захочется, переутомление вам так же не грозит. Все-таки было бы желательно хоть немного побыть и на свежем воздухе, если уж у вас сидячая работа, то на выходных вам обязательно надо прогуляться. Ведите активный образ жизни и больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Из-за влияния Юпитера в неблагоприятном аспекте сил и энергии Вам будет недоставать. Чтобы восстановить силы и энергию, откажитесь от искусственных тонизирующих средств вроде кофе и табака, чаще позволяйте себе отдыхать. А если у Вас сейчас отпуск, обязательно устройте себе полуденную сиесту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/09/2011]

Сегодня то, как Вы общаетесь с другими людьми, покажет, насколько Вы преуспели в области развития силы воли. Сможете ли Вы прикусить язык, когда кто-то начнет действовать Вам на нервы? Сможете ли Вы сделать критическое замечание, проявив достаточную тактичность, чтобы не задеть ничьи чувства, но не настолько, чтобы не обозначить свою позицию? Будьте спокойны — звезды Вам помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/09/2011]

Если Вы будете зацикливаться на своем прошлом, то ни за что не сумеете проложить себе дорогу в счастливое и радужное будущее. Приложите максимум усилий, чтобы отогнать от себя ностальгические воспоминания, а затем активно принимайтесь за реализацию своих амбициозных замыслов.

Оракул