- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/01/2021]

Не все складывается так, как вы ожидали. Если на этот день запланировано много дел, стоит иметь в виду, что вы едва ли сможете успеть все. Так что полезно будет расставить приоритеты и начать с самого срочного и важного. Можно рассчитывать на друзей: они будут рядом и охотно помогут, если это будет нужно.
Полезна смена обстановки; даже небольшая поездка взбодрит вас, подарит массу позитивных эмоций. Многое зависит от компании. Хорошо, если рядом будут люди, которые любят импровизировать и ничего не имеют против смелых экспериментов.

Ледди@mail.ru

Правило кармы — получаем то, что отдаем — сложно. Даже если мы решим, что не хотим ничего ни от кого получать, это не значит, что этого не будет происходить. Также возможно, что щедрый жест — «плата» за то, что было сделано задолго до того, как мы приняли решение. На акт доброты в Вашу сторону нет нужды отвечать взаимностью. Но если Вы прислушаетесь к своему сердцу, оно подскажет план.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/01/2021]

Завтрашний вечер Скорпионам лучше всего провести вдвоем, если не за бокалом шампанского, то за чашечкой чая и душевной беседой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды пробудят в Вас чувственную и романтичную сторону натуры, которая произведет на Вашу пассию чрезвычайно глубокое впечатление. Ваш любимый человек будет от Вас просто без ума и с готовностью согласится на любые Ваши предложения и затеи. Не бойтесь активно экспериментировать в отношениях с ним — это поможет Вам создать в Вашей совместной жизни атмосферу яркости и страсти.
В этот период Ваш интеллект будет работать особенно активно, и Вы будете излучать поистине невероятную уверенность и ясность мышления. Пусть Ваша любознательность поможет Вам познакомиться с каким-нибудь интересным человеком.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/01/2021]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Ваши отношения с родными. Старайтесь больше времени проводить с теми, кого любите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/01/2021]

Прежде чем начинать что-то делать, сначала просчитайте все возможные последствия, как положительные, так и отрицательные.

АстроМеридиан

Сегодня смелость будет вознаграждена, потому не бойтесь ловить волну, проявлять инициативу, первыми заговаривать с влиятельными людьми и просить о поддержке. А затем будьте готовы объединяться с теми, кто ответит на Ваш зов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/01/2021]

Серьезно отнеситесь к состоянию своего здоровья и не бойтесь перестраховаться. Избегайте сквозняков и холодных помещений, больше употребляйте горячих напитков и, всеми доступными Скорпионам способами, оберегайте свой организм от переохлаждения. Это может повлечь за собой осложнения на дыхательные пути, суставы и кости.

АстроМеридиан

Плутон не сформирует никаких неблагоприятных аспектов и будет всячески Вас поддерживать, укрепив иммунитет и подарив прекрасную форму. Со своей стороны, Марс подарит много сил, но его влияние грозит ушибами и травмами, потому нужно быть осторожнее во время занятий спортом и на лестницах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/01/2021]

Сегодня ты пребываешь в особенно эмоциональном состоянии — поэтому если ты не будешь осторожен, то можешь выходить из себя по совершенным пустякам. Постарайся спокойно провести этот день в одиночестве или рядом с уравновешенными товарищами — и все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/01/2021]

По своей натуре Вы являетесь очень методичным и практичным человеком и не слишком любите сюрпризы. Но сегодня судьба определенно преподнесет Вам нечто такое, за что Вы будете ей очень благодарны. Пока еще не вполне понятно, в чем именно будет заключаться эта приятная неожиданность, но нет никаких сомнений в том, что это будет чем-то таким, о чем Вы уже очень давно мечтали.

Оракул