- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/03/2021]

Этот день отлично подходит для встреч с самыми разными людьми. Вы ведете себя легко и непринужденно, это очень нравится окружающих. Кто-то захочет подружиться с вами, а кто-то может влюбиться с первого взгляда. Вы вовремя проявляете инициативу, находите способ изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.
Будет шанс отлично справиться со сложным делом, которое прежде многим оказалось не по силам. Окружающие увидят, на что вы способны. Те, кто прежде вас недооценивал, изменят свое мнение.

Ледди@mail.ru

Вполне возможно достичь баланса между говорением и слушанием в общении с конкретным человеком. Вам может казаться, что собеседник просто пришел послушать Ваши мысли о той или иной проблеме между прочим, но это не так. Вы можете дать очень ценный совет. Даже если основано он скорее на интуиции, чем на личном опыте, он все равно может быть очень точным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/03/2021]

Нельзя заниматься любовью всю ночь без перерыва, подумайте хотя бы о том, в каком виде Вы, Скорпионы, собираетесь идти завтра на работу.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам быть максимально честными с Вашим любимым человеком. И если Вам хочется, чтобы он дал Вам от себя отдохнуть на какое-то время, стоит ему сразу и честно об этом сказать. Вежливые полунамеки Вам не помогут: их он понимать не будет совсем.
Звезды заметно усилят присущие Вам обаяние и смекалку, и Ваши исключительные навыки общения произведут поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. Ваша пассия будет просто без ума от Вашего остроумия.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/03/2021]

Вам трудно будет достичь золотой середины между выполнением семейных обязательств и профессиональных обязанностей, и по этому поводу Вас может преследовать чувство вины. Но не стоит себя корить — просто делайте, что можете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/03/2021]

Больше времени уделяйте обсуждению с коллегами по работе возникающих производственных вопросов.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша склонность брать от жизни все может сыграть с Вами дурную шутку. Не соглашайтесь на всякое и каждое предложение, которое к Вам поступает. Подумайте какое-то время и выберите то, которое реально Вам подходит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/03/2021]

Не стоит завтра волноваться по пустякам, чтобы избежать приступов черной меланхолии, все не так уж и печально. Отвлекитесь от повседневности. Дайте себе возможность отдохнуть от забот «о хлебе насущном». Переключите свое внимание на приятные стороны жизни — утраченное душевное спокойствие к Скорпионам вернется.

АстроМеридиан

Если Вы приходите в себя после болезни, то сегодня процесс выздоровления пойдет быстрее. О великолепной форме речь пока не идет, но по крайней мере станет лучше, чем было.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/03/2021]

Сейчас для тебя нет ничего важнее друзей, и это хорошо. Окунись в общение со своими товарищами или родными — им нужно чувствовать твою поддержку. Поэтому не скупись на свою заботу и тепло.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/03/2021]

Старайтесь в течение всего дня говорить окружающим Вас людям только правду — пускай даже она будет довольно горькой. Ваши собеседники будут очень удивлены и тронуты Вашей прямотой и поделятся с Вами массой новой информации, которую доселе держали от Вас в секрете.

Оракул