- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [08/09/2021]

Едва ли появятся какие-то серьезные причины для беспокойства и тревоги. Многое складывается хорошо, а если и возникают какие-то проблемы, вы быстро понимаете, как их можно решить. Часто помогают люди, которым вы прежде оказали какие-то важные услуги.
Звезды обещают вам приятные встречи. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. День подходит для того, чтобы проявить инициативу в общении с тем, кто давно вам симпатичен, сделать первый шаг к сближению. Не исключено начало головокружительной романтической истории.

Ледди@mail.ru

«Черта» — слово, которое часто можно услышать в том же контексте, что и выражение «знать свое место». Все мы знаем, что нужна смелость и даже некоторая бравада, чтобы «переступить черту». Не тратьте время и силы на попытки удовлетворить других людей. У Вас есть полное право вести себя смело и даже нахально, выделяться из толпы. Все это сделает Вашу жизнь заметно лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/09/2021]

Романтический ужин при свечах, любовное свидание, новые знакомства, решайте сами, что именно Скорпионам нужно, то и получится.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам выйти за рамки установившейся рутины в отношениях с любимым человеком и наполнить их яркостью и необычностью. Дайте волю воображению и постарайтесь произвести на свет ряд каких-нибудь необычных идей, которые Вы могли бы опробовать на практике. Проявив должное терпение и целеустремленность, Вы обязательно сумеете воплотить их в реальность.
Вы будете пребывать в особенно эмоциональном и вспыльчивом умонастроении. Ваши переживания будут лежать буквально на поверхности, и Вам будет крайне сложно их контролировать. Поэтому приготовьтесь к тому, что в итоге Вы можете попасть в ряд довольно неловких и щекотливых ситуаций.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [08/09/2021]

Трудно совмещать профессиональную деятельность и внимательное отношение к семье. Вы прилагаете к этому максимум усилий, но близкие, кажется, совсем их не ценят. Терпение! Вскоре все встанет на свои места.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [08/09/2021]

На работе вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Не волнуйтесь, и спокойно во всем разберитесь, у вас все получится.

АстроМеридиан

Вам будет недоставать того энтузиазма, который вызывает восторг друзей и зависть врагов. Увы! Тем не менее, работа не ждет. Делайте то, что должны, пусть и несколько через силу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/09/2021]

Постарайтесь с самого утра обеспечить себя бодростью и благоприятным расположением духа, это поможет преодолеть многие трудности. Не стоит перенапрягать свою нервную систему конфликтами с окружающими, благоприятный настрой автоматически убережет вас от неприятностей. Если вы внимательно отнесетесь к состоянию своего здоровья, то организм не останется перед вами в долгу, обеспечив вас жизненными силами и работоспособностью.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя как физически, так и психологически. Конечно, если будете стараться поспеть везде и всюду, то неизбежно переутомитесь, однако если ляжете спать пораньше, то все как рукой снимет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [08/09/2021]

Ни в коем случае не зацикливайся на своих старых привычках и взглядах сегодня. Пришла пора осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен и перевернуть следующую ее страницу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/09/2021]

Если в последнее время в Ваших отношениях с друзьями постоянно возникали какие-то конфликты и склоки, то сегодня Вы наконец сумеете раз и навсегда их разрешить. Просто проявите толику уступчивости и будьте готовы идти своим товарищам навстречу, и они непременно ответят Вам тем же.

Оракул