- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/03/2013]

Любовный гороскоп — Скорпион [08/03/2013]

Выберите себе потенциального партнера и поделитесь с ним какой-то своей безумной идеей. А затем оцените его реакцию. Если он в ответ только скривит лицо, то отворачивайтесь и ищите себе другого единомышленника. Однако если он полностью Вас поймет и поддержит, значит Вы попали в десяточку!

Оракул

Сегодняшний день может принести важные перемены. Внимательно присмотритесь к своему окружению, человек издалека изменит вашу жизнь, если вы его вовремя заметите и пойдете на сближение. Это может быть интересное знакомство, которому вы не придадите поначалу серьезного значения, лишь позже вы поймете, что это не случайная встреча. Но сначала хорошенько обдумайте то, что вы хотите сказать или сделать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/03/2013]

Сегодня грань между фантазией и реальностью попросту сотрется. Ваша удивительная способность к перевоплощениям откроет перед Вами множество новых ярких возможностей и перспектив в отношениях с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/03/2013]

Сегодня на работе все будет валиться у Вас из рук, и кое-кто из Ваших коллег будет всячески этому способствовать. Однако старайтесь не показывать своего подавленного и удрученного состояния и всеми силами сохраняйте маску хладнокровия и невозмутимости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/03/2013]

Венера советует Вам посвятить этот день смеху и его целительному воздействию на организм человека. Здоровый смех помогает выйти из депрессии. Но речь идет не о короткой вспышке истерического веселья, а о тщательно культивируемом состоянии радости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/03/2013]

В деликатных переговорах с кем-то может возникнуть неожиданное препятствие, которое можно преодолеть при помощи чувства юмора. Задействуйте свое остроумие, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу, ведь так приятно, что Ваше чувство юмора острее, чем у большинства людей. Вы одержите победу еще раньше, чем сами это поймете. Придется потрудиться, чтобы достичь компромисса, но Вы сможете с этим справиться. Для достижения успеха нужно проявить гибкость, но лишь до определенного уровня.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/03/2013]

Вам не составит особого труда достичь своих целей, но что Вы будете делать остаток года? Вероятно, Вам нужно собраться с мыслями и придумать какой-нибудь грандиозный, практически невозможный проект, над которым Вы могли бы трудиться.

Оракул