- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/04/2012]

В этот день не происходит ничего особенно интересного, но вам удается неплохо провести время. Фантазия ваша неисчерпаема, вы найдете тысячу и один способ развлечься в приятной компании. Правда, вы не слишком осторожны, поэтому хорошо, если рядом с вами будет предусмотрительный и рассудительный человек; прислушайтесь к его советам.
Вы очень легко тратите деньги и совершенно об этом не жалеете, пока ваш кошелек совсем не опустеет. Между тем, единственное, что вам сегодня рекомендуется приобретать – это комнатные растения.

Ледди@mail.ru

Иногда достижение цели далеко не так важно, как усилия, которые Вы прикладываете в процессе. Если гора кажется слишком высокой для того, чтобы ее можно было покорить, не сдавайтесь — примите этот вызов. Просто постарайтесь как следует и посмотрите, как высоко Вы сможете забраться. Вы обладаете большим нереализованным потенциалом, который пора пускать в ход. Проявите больше активности и пользуйтесь всеми возможностями, которые попадаются на пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/04/2012]

В тот день звезды рекомендуют вам быть для вашего партнера не только страстным любовником, но и мудрым наставником, обучающим своего неопытного ученика языку тела и позволяющему ему услышать голос истинной страсти. Вам наверняка понравится эта роль, главное – не заиграться. .

Женский Журнал

Возможно увлечение незнакомым человеком. Доверяйте своим чувствам, но не забывайте про здравый смысл, чтобы потом не жалеть.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для того, чтобы погрустить. Как писал великий классик, «печаль моя светла»… Она будет еще светлее, если разделить ее с любимым человеком, который просто подержит за руку, поцелует в лоб и поймет. Поностальгируйте вместе или помечтайте о замечательном совместном будущем.
Ваша уверенность — это ключ к тому, чтобы добиться внимания Вашего нынешнего увлечения. Чем выше Ваше самоуважение, тем сексуальнее Вы становитесь. Продемонстрируйте Ваши таланты, и увидите, каким положительным будет результат.

Оракул

Нельзя быть настолько ревнивой! Мужчины иногда, особенно весной, заглядываются на красивых девушек, одетых в яркие весенние наряды. Это вовсе не значит, что он вас не любит, или стремится изменить. Он просто любуется красотой природы, к коей относится и женское тело! И ничего более.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/04/2012]

Приходите в гости и активно метьте территорию, чтобы всякий сразу мог понять, что вы были там, и еще будете — рано или поздно. Оставляйте свои носки, перчатки и шарфы, расписывайтесь на обоях и вырезайте свои инициалы на мебели. Также дарите хозяевам рамки со своими фотографиями и многочисленные сувениры своей работы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/04/2012]

Если Вы привыкли получать удовольствие только от работы или от хрустящих денежных знаков в руках, то сегодня постарайтесь изменить взгляд на мир и подумать еще и об окружающих людях. Особенно о тех, кого видите каждый день и привыкли настолько, что не можете представить себе жизнь без них. Но, вот только внимания и любви почему-то дарите несправедливо мало.

АстроМеридиан

Возможно, сегодня Вам предстоит трудное решение. В конечном счете, выбор за Вами, но, обсудив все со второй половинкой, Вам будет легче учесть все аспекты и найти верный ответ.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/04/2012]

Ваши труды, наконец-то, дадут материальные всходы, но не останавливайтесь на достигнутом. Вы способны достичь большего.

АстроМеридиан

Вам представится возможность перевестись в какой-то другой департамент Вашей компании или включиться в работу над каким-то новым масштабным проектом. Однако не торопитесь идти на этот шаг. Выделите время на то, чтобы посоветоваться с людьми, которые уже его совершили — они помогут Вам определить, стоит ли Вам менять Ваше нынешнее положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/04/2012]

Внимание и осторожность! Сегодня высока вероятность отравлений недоброкачественными продуктами и проблем с желудком. Поддерживать себя в хорошей форме на данный момент для вас несложно. Нужно любить себя и не приносить вреда своему организму. Обратите внимание на свой рацион питания. Постарайтесь исключить из него общеизвестно-вредные продукты и через некоторое время вы почувствуете подъем жизнедеятельности и общего тонуса.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Ваш организм будет нуждаться в большом количестве белка. Его источники — нежирный творог, йогурты. А если предстоит особенно напряженный день, можно позавтракать чистым белком — такие препараты продаются в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/04/2012]

Иногда достижение цели далеко не так важно, как усилия, которые Вы прикладываете в процессе. Если гора кажется слишком высокой для того, чтобы ее можно было покорить, не сдавайтесь — примите этот вызов. Просто постарайтесь как следует и посмотрите, как высоко Вы сможете забраться. Вы обладаете большим нереализованным потенциалом, который пора пускать в ход. Проявите больше активности и пользуйтесь всеми возможностями, которые попадаются на пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/04/2012]

Как бы парадоксально это ни звучало, но порой лучшим лекарством от ощущения изолированности и обездоленности является времяпровождение в одиночестве. Дело не в том, что Вам претит общество своих друзей, просто у Вас накопилось множество вопросов и проблем, которые Вам нужно обдумать в тишине и покое.

Оракул