- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/07/2011]

В это время можно снизить активность и отказаться от напряженного ритма жизни. Не рекомендуется рисковать, а также делать многословные агрессивные заявления и завязывать ненужные по сути контакты. Потребность в общении лучше удовлетворять с давно знакомыми людьми, от которых вы не ждете ни малейшего подвоха. Будет просто замечательно, если эти люди вдобавок отличаются изысканным вкусом и хорошим воспитанием.

Женский Журнал

Без страха и сомнений беритесь за дела, которые кажутся вам непростыми, но интересными – звезды готовы поддержать вас во всех начинаниях, вызывающих неподдельный энтузиазм. Уверенность в себе и оптимизм делают вас привлекательным для потенциальных союзников; поступающие предложения о сотрудничестве весьма заманчивы. Можно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, повышения заработной платы, карьерного роста.
Вы сможете позаботиться о близких, поддержать дорогого вам человека, попавшего в сложную ситуацию. Добрые дела не остаются незамеченными, да и на отсутствие благодарности жаловаться не приходится.

Ледди@mail.ru

Самые интересные новые идеи начинают приобретать окончательную форму в Вашем сознании. Если Вы сохраните позитивный настрой и будете с оптимизмом смотреть на ситуацию, то очень скоро начнете ощущать перемены к лучшему. Возможно, это будет начало новых отношений, которые откроют перед Вами новые возможности. Если Вы искали таких отношений, то нужный момент уже наступил. Вы готовы к переменам и настроены на то, чтобы стать кому-то отличным спутником жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/07/2011]

Сегодня вы решите наказать своего благоверного за какой-то проступок отсутствием секса. В принципе, это беспроигрышный вариант показать любимому глубину своей обиды. Но с другой стороны, пообижались немножко и хватит. А то так совсем с сексуальной жизнью покончить можно. .

Женский Журнал

Если вы счастливы — сделайте таким и своего партнера. Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно Вы хотите ему сказать тем или иным Вашим действием или словом. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы Ваша загадочность его ни в коей мере не пугала, иначе общение может стать более чем затруднительным.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы тщательно спланировать свой социальный график на конец недели. Запланируйте несколько ярких веселых мероприятий и обязательно оставьте хотя бы один свободный вечер, который Вы могли бы посвятить отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Ваше грандиозное притяжение не оставит сегодня вас в одиночестве. Да вы наверно и рады были бы иногда побыть одной, ведь так всё вокруг и вертится. Сегодня можете сказать правду в глаза любому человеку о своих мыслях или чувствах. Недосказанность — ваш враг. Многие друзья так и не знают вас до конца, потому что вы кое-что недоговариваете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/07/2011]

На лучшее нужно не просто надеяться, но и претендовать. Так прямо и заявляйте начальству, что вами давно заслужено повышение. И бесплатная поездка в санаторий должна достаться именно вам. И вообще на самом деле вы — звезда, а на работу ходите для конспирации. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/07/2011]

Лучше сегодня не выяснять отношения с партнером, отложите все решения на потом. Ведь вы можете неправильно оценить ситуацию, а потом кусать себе локти. Проанализируйте сложившуюся обстановку, решите, чего конкретно вы хотите и продумайте, каким способом лучше всего этого добиться. В ваших проблемах может помочь психолог.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы с партнером будете преисполнены поистине исключительной социальной энергии и задора, и любое мероприятие или вечеринка, которую Вы решите посетить, пройдет с неслыханным фурором.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/07/2011]

Удача придет к тому, кто стремится к повышению профессионального уровня, овладению новыми знаниями, развивает свой интеллект.

АстроМеридиан

Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех смелых начинаний и затей, которые Вы так долго вынашивали в себе. В Вас невероятно обострилась изобретательность и склонность к новаторству, и Вы без труда добьетесь в них успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/07/2011]

Сегодня вы вряд ли сможете похвастаться идеальным здоровьем, если что-то будет вас беспокоить, лучше обратитесь к врачу. Не всегда домашние методы могут дать желаемый результат, в любом случае, лучше знать точный диагноз. Больше отдыхайте и ведите здоровый образ жизни, возможно, вам уже давно пора бросить курить.

АстроМеридиан

Если Вам предстоит принять важное решение или взяться за реализацию трудного проекта, сделайте это сегодня — звезды на Вашей стороне. Вас ждут полнота сил и всяческое благополучие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/07/2011]

Самые интересные новые идеи начинают приобретать окончательную форму в Вашем сознании. Если Вы сохраните позитивный настрой и будете с оптимизмом смотреть на ситуацию, то очень скоро начнете ощущать перемены к лучшему. Возможно, это будет начало новых отношений, которые откроют перед Вами новые возможности. Если Вы искали таких отношений, то нужный момент уже наступил. Вы готовы к переменам и настроены на то, чтобы стать кому-то отличным спутником жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/07/2011]

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет протекать в настолько насыщенном и напряженном ключе, что Вам будет чрезвычайно трудно уследить за происходящими в ней событиями. Однако, если Вы сумеете сконцентрироваться и проявить упорство и наблюдательность, то сумеете дать ей полную и объективную оценку.

Оракул