- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/01/2021]

Благоприятный день с точки зрения романтических отношений. Уделите максимум внимания человеку, который вам особенно дорог, постарайтесь провести вместе больше времени. Будет возможность поговорить о многом. Откровенные беседы помогают лучше узнать друг друга, оставить в прошлом разногласия.
Вероятны новые знакомства. Не исключено, что именно сегодня вы встретите человека, очень близкого вам по духу и по взглядам на мир. Новые отношения могут развиваться стремительно, и едва ли вы что-то будете иметь против.

Ледди@mail.ru

Люди не любят сдаваться. Вот почему мы знаем, когда делаем это. Та часть нас , что готова стоять на своем и отстаивать определенную точку зрения, не понимает, почему мы так стремимся позволить другому поступать по-своему. Но иногда мы понимаем, что за таким решением стоит глубокая мудрость. «Быть выше этого» — лучшее, что Вы сегодня можете сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/01/2021]

Полностью подчинитесь своему партнеру. Только он сумеет показать Скорпионам всю красоту сегодняшней ночи, не выходя при этом из дома.

АстроМеридиан

Вы прекрасно знаете, что у Вас есть очень продуманный и точный план действий в личной жизни, но далеко не все могут это понимать — в том числе и Ваша вторая половинка. Тем не менее, старайтесь не вступать с ней в ожесточенные споры. Подобные прения будут лишь накалять обстановку без нужды. Сохраняйте спокойствие и последовательно поведайте любимому человеку о том, что и для чего Вы намереваетесь предпринять — так Вам будет намного проще добиться от него поддержки.
Присущее Вам тепло притягивает окружающих Вас людей словно магнит. Займите центральное место на социальной арене и в полной мере насладитесь повышенным вниманием к Вашей персоне.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/01/2021]

Влияние Венеры на Ваши отношения с детьми будет очень благоприятным. Чада порадуют Ваc энергичностью, крепким здоровьем, любознательностью. Если же дети уже взрослые, они могут влюбиться или заявить о предстоящем браке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/01/2021]

Завтра не следует принимать серьезных решений и подписывать важных бумаг. Вы, Скорпионы, можете обмануться в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам желание утвердиться на профессиональном поприще. Вы сможете достичь успеха, но только в том случае, если действовать будете осмотрительно, без лишних провокаций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/01/2021]

Следуя по стопам активного образа жизни, вы не даете никаких шансов болезни завладеть вашим организмом. Физические нагрузки и полноценное питание помогут Скорпионам в этом в полном объеме. Постарайтесь оградить себя от общения с неприятными людьми, Скорпионам совершенно незачем накачиваться от них «негативом».

АстроМеридиан

Влияние Юпитера, этого Великого Благодетеля, побудит Вас пересмотреть отношение к собственному здоровью и начать, к примеру, правильно питаться. Сладости и жирная пища в больших количествах очень вредны для Вашего организма, особенно если спортом Вы не занимаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/01/2021]

Иногда тебе бывает трудно отличить реальность от игры твоего воображения. Конечно, витать в облаках очень приятно, но иногда это может сбивать тебя с толку. Не отрывайся от земли.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/01/2021]

Как можно внимательнее прислушивайтесь к окружающим Вас людям сегодня. Вас будет ждать множество увлекательных бесед, из которых Вы сможете извлечь массу полезной и довольно неожиданной информации. Воспользуйтесь ею, чтобы сделать привычную Вам рутину немного разнообразнее и ярче.

Оракул