- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/03/2021]

Первая половина дня может быть непростой. Не всегда удается сосредоточиться на делах: отвлекают посторонние мысли, это иногда приводит к ошибкам. Некоторым Скорпионам приходится вернуться к каким-то старым проектам, и это не радует представителей знака. А вот возможность успешно завершить то, что было начато давным-давно, поднимет настроение.
Позже наступает очень благоприятный период, отлично подходящий для новых начинаний. Появляется много хороших идей. К реализации некоторых из них можно приступить немедленно; не тратьте время напрасно.

Ледди@mail.ru

Как и многие другие люди, Вы в последнее время привыкли большую часть времени находиться дома. Почему бы не изменить что-то в привычной обстановке? Добавьте в свое жилище немного творческого хаоса. Изменения помогут сделать Ваш дом более уютным и приятным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/03/2021]

Учитесь доставлять удовольствие вашему партнеру, ведь если от секса будет хорошо только Вам, то это просто эгоизм.

АстроМеридиан

Обстоятельства Вашей жизни могут складываться не совсем так, как Вам бы хотелось. Однако вместо того чтобы занимать «оборонительную позицию» и упрямо добиваться своего, сохраняйте спонтанность и гибкость и старайтесь приспосабливаться к происходящим вокруг Вас переменам. Вносите в свои первоначальные замыслы необходимые корректировки, и в итоге такой подход позволит Вам с партнером обоим поистине незабываемо провести время.
Старайтесь сохранять максимум ясности и прямоты в общении со своей пассией — и это поможет Вам в спокойной и конструктивной манере обсудить все накопившиеся у Вас проблемы, с которыми Вам нужно разобраться.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/03/2021]

Семейная жизнь выйдет на первое место в списке Ваших дел и занятий. Вы постараетесь установить дома всяческую дисциплину, однако едва ли Ваши усилия увенчаются успехом. Не сдавайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/03/2021]

Подумайте о коллегах по работе. Не только Скорпионам хочется повышения — может, стоит кому-то помочь и сделать протекцию.

АстроМеридиан

Не время сейчас почивать на лаврах — время работать много и упорно! Впрочем, не переусердствуйте, иначе у Вас ощутимо испортится настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/03/2021]

Успех ваших дел — в постоянном движении. Если Вы, Скорпионы, хотите молодо выглядеть, всегда быть в отличной форме, то живите двигаясь! Скорпионам не помешает записаться на гимнастику или в тренажерный зал. Может быть, Скорпионам по нраву придутся восточные единоборства, ведь там важно не только уметь двигаться, но и думать.

АстроМеридиан

Юпитер советует Вам больше внимания обращать на собственный внешний вид. Заботьтесь о себе как следует, постарайтесь удовлетворить потребность организма в физических нагрузках. Сейчас самое время начать программу по возвращению хорошей формы. Занятия спортом помогут привести в порядок мышцы, заиметь прекрасную фигуру и осанку. Кроме того, это отличная отдушина и способ получить массу удовольствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/03/2021]

Ты всегда рад оказать помощь другим людям, когда они в этом нуждаются, но это не означает, что они могут тебя использовать. Есть большая разница между тем, чтобы помогать своим друзьям, и позволять им попирать твои интересы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/03/2021]

В этот период Вы будете пребывать в прекрасной форме, и Ваша жизнь будет складываться как никогда удачно — но очень скоро Вы можете столкнуться с определенными проблемами и Вам придется кое-что в ней изменить.

Оракул