- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [09/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [09/10/2021]

Вы отлично справитесь с каким-то сложным делом, решите вопрос, тревоживший и вас, и ваших близких. Не исключено, что в этом помогут люди, от которых вы не знали ничего подобного. Будет шанс подружиться с теми, с кем вы прежде общались лишь изредка. Возможно и начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно, и вас это обрадует.
День будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Вы поймете, как лучше распорядиться деньгами, какие покупки стоит сделать сейчас, а с какими лучше не торопиться. Вечером вам могут вернуть какие-то старые долги или заплатить за работу, проделанную раньше.

Ледди@mail.ru

Если делать что-то — то делать хорошо. Не позволяйте нетерпению взять над Вами верх, не торопитесь, не делайте ничего наспех. Будет только хуже, если придется переделывать. Немного самодисциплины при воплощении плана в жизнь поможет обезопасить себя от подобного.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/10/2021]

Завтра есть необходимость в соблюдении особой осторожности в интимной сфере. Избегайте случайных связей.

АстроМеридиан

С какими бы трудностями Вы ни столкнулись сегодня в личной жизни, но Вашей целеустремленности и упорства будет вполне достаточно для того, чтобы с ними справиться. Вы решительно возьметесь за дело и не остановитесь до тех пор, пока не добьетесь желаемой цели. Не сдерживайте свой кипучий заряд — и Вы создадите предпосылки для поистине фантастических событий на амурном фронте.
Постарайтесь обрести какие-нибудь новые таланты или навыки, которыми Вы впоследствии могли бы удивить свою пассию. Чем необычнее будет обретенный Вами навык, тем сильнее он заинтригует Вашу вторую половинку, и тем больше пользы он принесет Вашим отношениям.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [09/10/2021]

Вас ждет существенное облегчение в том, что касается любых домашних неурядиц. Отношения с близкими входят в новую фазу, спокойную, отмеченную готовностью к диалогу, взаимопониманием и нежностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [09/10/2021]

Завтра вы сможете обратить внимание начальства и коллег на ваши успехи. Это может повлечь за собой неожиданное вознаграждение.

АстроМеридиан

Вы сегодня ощутите немалый прилив сил и с головой погрузитесь в работу, которой давненько уже не занимались. Вас будет отличать исключительная решительность, а также повышенная сообразительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/10/2021]

Никаких каверзных сюрпризов от своего организма завтра не ждите. У Вас вполне хватит сил справиться с любыми трудностями. Сосредоточьтесь на делах, полностью положитесь на свои физические и умственные силы. Их вполне хватит, чтобы успешно разделаться со всеми проблемами. Но не забудьте в пылу работы посетить столовую, хватит пичкать себя кофе и бутербродами! Следите за потребностями своего желудка, и Вы, Скорпионы, еще долго не узнаете, что такое язва.

АстроМеридиан

Люди обычно испытывают удовольствие от контакта с водой — наверное, это связано с подсознательными воспоминаниями о пребывании в чреве матери. Когда Вы в воде, тревоги и страхи уходят словно по волшебству. Подумайте о том, чтобы регулярно заниматься водными видами спорта, посещать бассейн. Вот увидите, Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [09/10/2021]

Сегодня в тебе проснется живой интерес к миру новых технологий. Ты будешь с энтузиазмом следить за последними открытиями и новостями в этой сфере, и, возможно, что тебе тоже захочется обзавестись какой-нибудь новинкой. Главное не теряй при этом головы и не трать на ее покупку все свои сбережения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для всевозможных экспериментов. Не бойтесь пробовать свои силы в новых для Вас сферах и областях. Это даст Вам возможность испытать себя в деле и открыть в себе множество скрытых доселе способностей и талантов.

Оракул