- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [09/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/12/2018]

День подходит для общения, хорошо проходят любые важные встречи. Вам удается найти подход к людям, которых вы прежде совсем не понимали. Не исключено начало плодотворного сотрудничества или работы над совместным проектом, благодаря которому перед вами вскоре откроются новые перспективы.
Помните, что сейчас окружающие обращают внимание на все, что вы делаете, и старайтесь не давать поводов для сплетен. Может быть нелегко сохранять спокойствие, когда вас критикуют. Но если вы все же пойдете на поводу у эмоций, то наверняка вскоре пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [09/12/2018]

Завтра Скорпионам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/12/2018]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше то, что будет?!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/12/2018]

Завтра с утра вы можете настраиваться не только на работу, но и на философское осмысление всего происходящего. Причем активность в вас будет сочетаться с медитативным настроем. Не так уж все это и страшно, благо энергии у вас вполне хватает на все, да и со здоровьем никаких проблем сейчас не предвидится.

АстроМеридиан