- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Ко всему, что происходит вокруг вас, попробуйте подойти как можно рациональнее. Эмоции в это время — плохой советчик, а чувства не будут отличаться особым постоянством. Старайтесь рассматривать все интересующие вас проблемы с разных сторон. Даже если вы уже приняли решение по тому или иному кардинальному вопросу, будет не лишне выслушать еще пару-тройку мнений как от экспертов, так и от любителей, как от сторонних наблюдателей, так и от заинтересованных лиц. Чувство юмора сегодня поможет в кризисные минуты.

Женский Журнал

Будьте внимательны и решительны: очень многим представителям знака этот день обещает судьбоносные встречи, но нужно вовремя проявить инициативу, чтобы положить начало отношениям. Сложившимся парам рекомендуется внести разнообразие в свою жизнь, сделать что-то запоминающееся: это поможет оставить в прошлом недавние разногласия и споры.
Вероятны удачные приобретения, в том числе весьма крупные. На вторую половину дня можно планировать поездки и светские мероприятия, но лечь спать лучше пораньше, чтобы избежать недомогания.

Ледди@mail.ru

Присмотритесь внимательнее к тому, какой бы Вы хотели видеть свою карьеру, и о какой всегда мечтали. Самое время оценить, соответствует ли реальность Вашим фантазиям, и если нет, то в чем конкретно состоит разница. После этого Вы сможете составить план, как эту разницу устранить. Пора что-то предпринимать для того, чтобы реализовать свои мечты в профессиональной сфере.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Женский Журнал

Сегодня, вероятно у вас состоится серьезный конструктивный разговор с вашим любимым или любимой о будущей совместной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня в общении с Вашим любимым человеком руководствуйтесь в первую очередь тем, что подскажет Вам Ваша совесть. Эта дама сегодня будет давать совершенно точные советы и послужит безошибочным индикатором правильности всех Ваших решений и поступков.
Сегодня Вам представится прекрасная возможность поделиться с окружающими Вас людьми каким-то секретом, который Вы долгие годы держали в себе. Лучше всего Вам будет поделиться им с кем-нибудь из близких Вам людей, которые понимают Вас лучше, чем кто бы то ни было другой.

Оракул

Удивительно, но сегодня именно тот случай, когда свою судьбу лучше всего доверить подруге. Именно она укажет вам на того человека, которому суждено будет стать вашим принцем. Возможно, это и не будет длиться вечно, но никаких неприятных воспоминаний от общения у вас не останется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/04/2011]

Если Вы хотите добиться чего-то от жизни, то Вам нужно действовать, а не грустить у окна или перед телевизором. Поинтересуйтесь мнением домочадцев и желанием своей второй половины. Удивлены? Между прочим, сегодня вы сообща можете осуществить давно позабытые планы и обнаружить много интересного в семейной жизни.

АстроМеридиан

Сегодня любые социальные мероприятия будут не столько радовать, сколько утомлять Вас. Вы будете тяготеть к более интимным и спокойным способам проведения досуга. Воздержитесь от чересчур активной социальной деятельности и старайтесь проводить больше времени наедине с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Не стоит думать о работе и бизнесе, выходные же! Ведь Вы живете не только работой, неужели ваши любимые не скучают?

АстроМеридиан

Вы очень тщательно продумали свой дальнейший карьерный путь и обрели полную уверенность в беспроигрышности своих замыслов и начинаний. Не торопитесь, однако, расслабляться и еще раз все проанализируйте. Скорее всего, в Ваших планах существует какой-то серьезный изъян, который Вы проглядели. Проявите изобретательность и постарайтесь перестраховаться на случай возникновения непредвиденных трудностей и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/04/2011]

Сегодняшний день покажет вам, достаточно ли вы заботитесь о состоянии вашего здоровья. Тревожные симптомы энергетического голодания, могут выражаться в появление быстрой утомляемости, сонливости. Это значит, что в прошлом вы неправильно расходовали свои жизненные силы, и настало время пересмотреть свое отношение к собственному организму.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие, но могут быть не в порядке нервы. Отсюда нарушение координации движений. Во время работы по дому, а также в случае, если Вы собираетесь долго находиться на солнце, защитите глаза.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/04/2011]

Присмотритесь внимательнее к тому, какой бы Вы хотели видеть свою карьеру, и о какой всегда мечтали. Самое время оценить, соответствует ли реальность Вашим фантазиям, и если нет, то в чем конкретно состоит разница. После этого Вы сможете составить план, как эту разницу устранить. Пора что-то предпринимать для того, чтобы реализовать свои мечты в профессиональной сфере.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/04/2011]

На протяжении последних нескольких месяцев Вы потратили кучу сил на то, чтобы сделать Вашу жизнь немного радостнее и лучше. Сегодня проявленное Вами усердие начнет приносить свои плоды. Позвольте себе просто расслабиться и насладиться спокойным и безмятежным течением своей жизни.

Оракул