- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/01/2021]

Отдохните. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы пополнить запасы энергии и подготовиться к будущим подвигам. Можно строить планы, продумывать их до мелочей: это у вас отлично получается. Не исключено, что вы увидите не возможности, которых прежде не замечали. Но начинать действовать пока рано, благоприятный момент наступит чуть позже.
Пока же подумайте, чем порадовать себя и близких. День легко заполнить интересными делами. Некоторые Скорпионы вспомнят о своих давних хобби и вновь получат от них удовольствие.

Ледди@mail.ru

Если мы терпимы, то может быть удивительно, с чем мы готовы мириться. Раздражающая простуда или временная зубная боль часто проходят сами собой, нужны только минимальные меры предосторожности и время. Небольшой дискомфорт не всегда требует драматических действий. Сейчас неудобная ситуация, возможно, потребует решения, но это может означать наблюдение за ней, пока она разрешается сама собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/01/2021]

Скорпионам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, скорее всего, Скорпионам даже понравятся результаты.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях может возникнуть напряженность или какое-то разногласие, которое вызовет отсрочку Ваших амурных планов. Однако Вы будете рады этой небольшой передышке, которая позволит Вам навести порядок в общении с любимым человеком. Отчасти возникшие проблемы могут быть обусловлены упрямством Вашего партнера, поэтому приложите максимум усилий к тому, чтобы достичь с ним компромисса.
Похоже, что сегодня кое-кто из Ваших ухажеров будет слишком требователен в общении с Вами. Скажите ему о том, что такое положение вещей неприемлемо. Сделайте это сразу — медлить в данном случае не стоит.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/01/2021]

Влияние Меркурия сулит день рядовой, но плодотворный. Многие увидят результаты прошлых усилий — или же последствия ошибок, допущенных в отношениях с близкими. Если Вы полагаете, что пора кое-что прояснить с кем-то из родственников, сегодня самое время это сделать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/01/2021]

Ваши работа и карьера в полном порядке, но если вы недовольны положением своих дел, то что-либо изменить можете лишь вы сами.

АстроМеридиан

Рабочая среда сегодня будет довольно агрессивной, а Вы можете оказаться перед этой агрессией беззащитными. Самое мудрое, что можно сделать, — это быть очень осторожными во всех своих решениях. Это в Ваших же интересах, поверьте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/01/2021]

Какие оздоровительные мероприятия вы планировали на завтрашний день? Постарайтесь все успеть, и тогда у вас не будет необходимости беспокоиться о своем здоровье в ближайшем будущем. Ешьте как можно больше продуктов, обогащенных витаминами — в первую очередь свежие овощи и фрукты.

АстроМеридиан

Если Вы уже не молоды, то могли заметить, что память начинает Вас подводить. Сейчас влияние Плутона усугубит этот процесс, и помимо ухудшения памяти, Вы можете еще заметить склонность к депрессии и повышенную тревожность. Не пугайтесь! Память можно тренировать и улучшать в любом возрасте. И даже не нужны какие-то особенно сложные методики — достаточно попробовать понемногу запоминать тексты, которые Вам нравятся, или то, что задают учить в школе внукам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/01/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно инертном состоянии, поэтому тебе будет лучше не браться ни за какие новые начинания, которые ты все равно вряд ли сможешь довести до конца. Проведи лучше этот день дома и попроси своих старших родственников поделиться с тобой своей житейской мудростью и опытом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/01/2021]

Похоже, что сегодня Вам определенно не придется скучать. Этот день сулит Вам множество неожиданных перемен и новых открытий, которые будут идеально гармонировать с Вашим эксцентричным умонастроением.

Оракул