- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/03/2021]

Вы чаще обычного тревожитесь по пустякам, это несколько омрачает начало дня. Между тем, трудности, возникающие в это время, не так уж серьезны и вскоре останутся позади. Радует поддержка старых друзей; они всегда на вашей стороне и готовы помочь, если это вдруг потребуется.
Вторая половина дня – отличное время для привычных дел. Вы быстро справляетесь с ними и почти не устаете. Вероятны неожиданные визиты. Вы будете рады гостям, а они наверняка принесут хорошие новости. Возможна встреча с человеком, по которому вы скучали.

Ледди@mail.ru

Смотреть дареному коню в зубы — значит искать подвоха в жесте доброй воли. Но порой Вселенная работает очень тонко. Трудно отличить подарок судьбы от ее же коварной ловушки. Однако сегодняшнюю возможность мало просто внимательно изучить. Ее надо хватать — и немедленно!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/03/2021]

Завтра будет немало потрясений. Это день пересмотра характера отношений с партнером. Старайтесь не сделать ошибку.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете совершать один необдуманный поступок за другим, чем бесконечно удивите Вашего любимого человека, привыкшего к Вашему относительному благоразумию. Апогея его удивление достигнет в тот момент, когда Вы так же начнете вершить Ваши с ним отношения. Может быть, стоит быть поаккуратнее?
Куда Вы так спешите? У Вас с Вашей пассией в запасе намного больше времени, чем Вы думаете. Не торопите развитие ваших отношений, если не хотите, чтобы они приняли хаотичный и сумбурный оборот.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/03/2021]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна отношения с близкими не всегда будут гладкими. Особенно трудно будет поладить с детьми — но тут поможет совет супруга/супруги.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/03/2021]

Будьте вежливы со всеми коллегами. Это улучшит взаимоотношения в коллективе и повысит ваш авторитет.

АстроМеридиан

Если оплата Вашего труда оставляет желать лучшего либо у Вас есть другие претензии к начальству, самое время сегодня поднять соответствующую тему. Очень может быть, что Вы добьетесь желаемых изменений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/03/2021]

Не забывайте о гигиене. Ведь иначе Вы, Скорпионы, можете подхватить букет совсем ненужных болезней. Чаще мойте руки, не забывайте принимать душ, стирайте и обязательно гладьте белье. Не только для того, чтобы оно было красивое, но и для дезинфекции. Это же относится и к постельному белью, даже если Вы, Скорпионы, спите на коврике в прихожей.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Нептуна грозит Вам не лучшим самочувствием. Но не пугайтесь: едва ли речь идет о реально крупных проблемах со здоровьем. С другой стороны, не стоит игнорировать такие симптомы, как различные недомогания и общая усталость. Заботьтесь о себе, и силы быстро вернутся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/03/2021]

Нельзя недооценивать ту роль, которую играют в твоей жизни друзья. В конце концов, именно они являются для тебя источником веселья, радости и счастья. Обязательно созвонись с ними сегодня и договорись организовать какую-то яркую вечеринку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/03/2021]

Сегодня энергия толпы будет заряжать Вас прекрасным настроением и энтузиазмом, поэтому окунитесь в активную социальную деятельность. Если Вам удастся организовать какую-нибудь вечеринку, то она пройдет как никогда увлекательно и удачно.

Оракул