- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/05/2022]

Яркий, вдохновляющий день. Он подойдет для того, чтобы вспомнить о давнем хобби, вновь заняться тем, что у вас когда-то очень хорошо получалось. Но можно и учиться новому. Тут проблем не возникнет, вы будете многое схватывать на лету. Вероятны удачные совпадения, какие-то приятные сюрпризы.
День будет благоприятным для общения с самыми разными людьми. Вы поладите с теми, с кем в последнее время часто спорили, наладите отношения, прежде приносившие немало волнений. Можно обсуждать непростые вопросы: нужные слова найдутся, вас поймут правильно.

Ледди@mail.ru

Попытки сосредоточиться на работе потерпят крах. Но если Вы просто доверитесь своим мощным Скорпионьим инстинктам, то сможете делать несколько дел одновременно. Эффективность — это прекрасно, но не забывайте время от времени погружаться в творчество к своему удовольствию.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/05/2022]

Если между вами и любимым или любимой пробежала или мечется черная кошка, завтра вы поймете, как ее прогнать.

АстроМеридиан

Влияние светил вдохнет страсть и чувственность в ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Ваши чувства будут яркими и глубокими, возвышенными, безусловными. Наслаждайтесь мгновением совершенства! Если же пары у вас нет, то влияние Юпитера обещает вам яркую влюбленность.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной романтической энергии и вдохновения — воспользуйтесь им, чтобы написать поэму или анонимное любовное письмо интересной Вам симпатяшке. Даже если она сразу догадается, кто является его автором, ей все равно будет очень приятно такое внимание с Вашей стороны.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/05/2022]

Отношения с семьей будут вполне позитивными, Вы станете ссориться и конфликтовать с близкими. Это, несомненно, очко в Вашу пользу, и признание этого близкими прольется бальзамом на Ваше сердце.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/05/2022]

Неустанно ищите новые пути развития вашего предприятия, не стойте на одном месте и не довольствуйтесь прошлыми успехами.

АстроМеридиан

Вы можете быть слегка разочарованы поворотом событий на работе: Вы столь многого ждали, а теперь реализация планов оттягивается на неопределенный срок. К счастью, довольно быстро Плутон поможет исправить ситуацию. Важно только не опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/05/2022]

Больше времени уделяйте здоровью. Общефизические упражнения, спорт на свежем воздухе, пешеходный туризм — к вашим услугам. Если же в последнее время вы чувствуете недомогание, то следует обратиться к врачу, чтобы определиться с диагнозом и знать с чем и как предстоит бороться. Но, даже, когда все в порядке со здоровьем, посещение тренажерного зала, прогулки и плавание в бассейне или открытом водоеме принесет неоспоримую пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам полноту физических и душевных сил. Кроме того, воздействие Марса поможет Вам начать правильно питаться и вообще вести такой образ жизни, который поможет надолго сохранить полноту сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/05/2022]

Сегодняшний твой день будет напоминать тебе борцовский поединок или перетягивание каната. На тебя будут постоянно сыпаться какие-то проблемы и дела, но не переживай: твои друзья придут тебе на выручку и помогут тебе справиться со всеми испытаниями, которые выпадут на твою долю.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/05/2022]

Сегодняшний день не слишком подходит для свиданий с интересными Вам людьми. В Ваших отношениях с ними будут постоянно возникать какие-то разногласия и конфликты. Поэтому проведите этот день дома и посвятите его работе над скопившимися у Вас хлопотами и делами. После того как Вы с ними разберетесь, Вам станет немного легче на душе, и Вы сможете вновь вернуться к активной социальной деятельности.

Оракул