- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [10/12/2022]

Сегодня вы будете особенно деликатны и терпеливы, сможете найти общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Некоторые Скорпионы исправят ошибки, допущенные раньше, и их настроение сразу улучшится.
Возможны приятные известия, новости, которые поднимут вам настроение. День подойдет для небольших покупок; даже незапланированные приобретения будут удачными. Не исключены денежные поступления, ценные и полезные подарки.

Ледди@mail.ru

Если кто-то подталкивает Вас к расширению кругозора, это не значит, что он делает это по каким-то своим дурным мотивам. На самом деле, в словах этого человека таится мудрость, которая поможет Вам увидеть преимущества определенного шага, который Вы, возможно, не сделали бы без воздействия извне. Будет ли Вам веселее и интереснее, если Вы станете партнером этого человека? Наверняка! И, кстати, Вашего предложения уже заждались.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Постоянно возникающие недоразумения могут разрушить любой зарождающийся роман. Удостоверьтесь, что сохраняете ясность в общении с Вашей нынешней пассией. Не оставляйте места для догадок в отношении действительно важных вопросов.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [10/12/2022]

Старайтесь умерить свою тягу к критике, а то близкие будут просто бояться говорить и действовать, и атмосфера дома будет далека от приятной. Если же проявите терпимость, то все будет просто чудесно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [10/12/2022]

Из-за нехватки реалистичного взгляда на вещи Вы можете наделать серьезных ошибок на работе. Поэтому действительно важные дела лучше сейчас не трогать. Подождите пару дней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/12/2022]

Нынешний аспект Юпитера поддержит Ваше хорошее самочувствие, но только при условии, что сами Вы примете ряд предосторожностей. С одной стороны, эта планета сулит полноту сил; с другой, могут быть проблемы с пищеварением и кровообращением. Ничего ужасного, но лучше избегать продуктов, повышающий холестерин в крови.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [10/12/2022]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди столкнутся с какой-то проблемой и в поисках ее разрешения они обратятся именно к тебе. К счастью, если ты как следует пораскинешь мозгами, то без труда найдешь выход из ситуации. Просто поверь в себя — и ты справишься!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/12/2022]

Вам не обязательно идти на значительный риск, чтобы приятно провести время. Не нужно чересчур далеко выходить за рамки зоны Вашего комфорта — сохраняйте ощущение безопасности и уверенности в себе, и у Вас останется масса сил, которые Вы сможете направить на новые изыскания и эксперименты.

Оракул