- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/01/2017]

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие: именно это необходимо, чтобы добиться успеха. Вы способны справиться со многими сложными делами, найти выход из затруднительного положения, помочь тем, кто столкнулся с серьезными проблемами. Важно не спешить, ведь у вас достаточно времени для того, чтобы спокойно обдумать происходящее.
Желательно найти время для небольшой поездки или прогулки: смена обстановки будет очень полезной для вас, поможет почувствовать себя гораздо лучше. Возможны неожиданные денежные поступления, подарки, которые поднимут вам настроение.

Ледди@mail.ru

Вы все еще немного раздражены вчерашними событиями, но пришло время забыть о них и двигаться дальше. К тому же, Ваша вторая половинка поможет Вам забыть былые невзгоды, проведя с Вами прекрасный вечер, полный романтики и позитивных эмоций. Это ведь именно то, что Вам нужно, правда?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/01/2017]

Общение со спутником или спутницей жизни будет отмечено… наверное, самым правильным словом будет «эффективность». Вы сообща будете решать многочисленные проблемы, причем очень быстро и толково. Замечательно! Романтические поползновения одиноких представителей и представительниц знака увенчаются успехом. Не исключены новые влюбленности или заключение союза с давним предметом воздыханий.
Оденьтесь как можно ярче и не сдерживайте переполняющей Вас игривости в общении с другими людьми. Ваш эпатаж произведет на них поистине неизгладимое впечатление и поможет Вам обрести свою вторую половинку, которую Вы так долго искали.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [10/01/2017]

Если у Вас с партнером состоится какой-то важный разговор сегодня, то Вам нужно будет особенно тщательно вслушиваться в каждое его слово и внимательно следить за ходом беседы. Слишком высокой будет вероятность того, что Вы упустите какие-то важные моменты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/01/2017]

Этот аспект Марса сулит Вам отменные карьерные перспективы. Перед Вами откроются новые возможности, которые существенно изменят положение дел. Вам будут предлагать участие в интересных проектах, но не стоит ни на что соглашаться, не подумав как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/01/2017]

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/01/2017]

Вы все еще немного раздражены вчерашними событиями, но пришло время забыть о них и двигаться дальше. К тому же, Ваша вторая половинка поможет Вам забыть былые невзгоды, проведя с Вами прекрасный вечер, полный романтики и позитивных эмоций. Это ведь именно то, что Вам нужно, правда?

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/01/2017]

Вы обладаете поистине выдающимися социальными навыками, но настало время опробовать новый подход к общению с окружающими людьми. Посоветуйтесь со своими друзьями — они помогут Вам найти способ усилить присущее Вам обаяние.

Оракул