- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [10/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/04/2012]

Вы способны на многое и не упускаете интересных возможностей, так что день этот пройдет в высшей степени плодотворно. Смело отправляйтесь на переговоры; чем важнее люди, с которыми вам предстоит общаться, тем лучше. Скорпионы – отличные дипломаты. Они диктуют свои условия, но делают это в такой форме, что никому не придет в голову сопротивляться, спорить, обижаться.
В этот день вы сможете поговорить о многом с человеком, который вам дорог, и наверняка удивитесь тому, насколько хорошо он вас понимает. В этот день удается справиться с многими проблемами, которые казались неразрешимыми.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам удавалось угождать множеству людей и значительно влиять на ситуацию, не прилагая к этому особых усилий, и это сохранится еще в течение нескольких дней. Самое время попросить об ответных услугах и понять, кто готов взяться за дело от Вашего имени — количество людей, поднявших руку, Вас приятно удивит. Будьте осторожны и не переходите на «короткую ногу» с новыми людьми — Вы рискуете заставить людей думать, что Вы флиртуете с ними.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/04/2012]

В этот день заниматься любовью вы будете вдохновенно, как будто писать удивительно красивое полотно или ваять какое-нибудь другое произведение искусства. Вашему партнеру останется лишь позавидовать: ваш секс действительно будет достоин того, чтобы его увековечить. .

Женский Журнал

Время серьезных изменений в жизни еще не пришло. Стоит лишний раз подумать, готовы ли вы к решительным шагам? Лучше подождать.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит придавать большого значения вялости и необщительности Вашего любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не имея при этом ничего против Вашего общества и общения с Вами. Будьте ласковы, лояльны и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную.
Доверьтесь своей интуиции сегодня, когда дело коснется отношений с «другом-врагом». Человек, изображающий из себя думающего о Ваших интересах товарища, может в действительности просто из зависти строить козни в отношении всех Ваших попыток обретения счастья.

Оракул

Нельзя быть настолько ревнивой! Мужчины иногда, особенно весной, заглядываются на красивых девушек, одетых в яркие весенние наряды. Это вовсе не значит, что он вас не любит, или стремится изменить. Он просто любуется красотой природы, к коей относится и женское тело! И ничего более.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [10/04/2012]

Поливать друг друга водой из клизмы – исключительно веселая и азартная игра. Главное, вовремя выскочить из-за угла и первым окатить партнеров. Только нужно заранее предупредить участников, которые собираются поиграть, чтобы приходили со своими клизмами. А то дедушка расстраивается, когда берут его агрегат. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [10/04/2012]

Возможно, ситуация у Вас в семье накалилась. Как бы Вам ни хотелось поскорее разрешить ее, действовать нужно осторожно, чтобы не наломать еще больше дров. Постарайтесь ко всему относиться спокойно и не устраивать скандалов. Это будет самым правильным ходом с вашей стороны. Если Вы совсем не будете знать, как поступить правильно, обратитесь за помощью к дипломированному психологу.

АстроМеридиан

Готовьтесь в безумной ночи, ведь сейчас страсть между Вами и Вашей второй половинкой совершенно волшебна. Как только Вы встретитесь с ней, Вам ни за что не захочется расставаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/04/2012]

У Вас есть все возможности продвинуться вперед и добиться хороших результатов в работе. Результаты не заставят себя долго ждать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги неожиданно выскажут восхищение по поводу Ваших успехов или деловых качеств — главное не допустите, чтобы эта слава ударила Вам в голову. Лучше продолжайте усердно трудиться, и Вам удастся еще больше укрепить свой авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/04/2012]

Состояние здоровья не вызывает опасений. Любое недомогание исчезнет без следа за довольно короткое время. Конечно, если вы вчера подвернули ногу, это не значит, что сегодня вы встанете и свободно пойдете гулять, но, скорее всего выздоровление пройдет значительно быстрее и не появится никаких осложнений.

АстроМеридиан

Венера — светило благоприятное и сулящее прекрасное физическое и психологическое состояние. Но в то же время она может непомерно увеличить Ваш аппетит. Если проблема лишнего веса знакома Вам не понаслышке, будьте особенно осторожны! Опасайтесь также болезней, передающихся половым путем. Венера — богиня любви, и в этом смысле отличается коварством.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/04/2012]

В последнее время Вам удавалось угождать множеству людей и значительно влиять на ситуацию, не прилагая к этому особых усилий, и это сохранится еще в течение нескольких дней. Самое время попросить об ответных услугах и понять, кто готов взяться за дело от Вашего имени — количество людей, поднявших руку, Вас приятно удивит. Будьте осторожны и не переходите на «короткую ногу» с новыми людьми — Вы рискуете заставить людей думать, что Вы флиртуете с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/04/2012]

Если Вы работаете в одном коллективе с другими людьми, то сегодня сможете произвести на них поистине неизгладимое впечатление. Конечно, это не гарантирует, что в будущем между вами не будет возникать никаких конфликтов, но сейчас ваши отношения будут складываться просто идеально.

Оракул