- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Вас ждет интересный день, в ходе которого вы не услышите массу комплиментов, признаний и других приятных вещей. Представители противоположного пола очень внимательны к вам, и это вас радует. День обещает новые романтические увлечения; они могут быть как серьезными, так и не очень – все зависит только от вас.
Хотя в личной жизни происходит масса интересных событий, вам хватает времени и на работу. Вы успешно справляетесь с решением профессиональных задач, руководство поддерживает ваши идеи. Вам удается одержать верх над конкурентами, не прибегая к нечестным методам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно руководствоваться такими чувствами, как доброта и прощение. Мирное решение проблемы потребует немалых усилий. Возможно, Вы сами этого не осознаете, однако очень многие люди в своем поведении берут с Вас пример. Поступки будут говорить громче, чем слова, поэтому будьте очень разборчивы в том, что делаете. Возможно, стоит уделить больше внимания хорошим манерам. Не забывайте о том, что с Вас берет пример младшее поколение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Вам сегодня угрожает острый приступ неуверенности в себе. В голову лезут всякие мысли вроде: «а вдруг я ему надоела?», «я никак не могу ему угодить», «наверняка у него еще кто-то есть»? Стоп! Не идите на поводу у своих эмоций. Лучше позвоните своему «дорогому» и ласково скажите, что сегодня вы ночуете у подруги. Ведь «у нее страшный ПМС и кризис среднего возраста»! Да не забудьте добавить: «как тебе повезло, что я не страдаю такими глупостями!» .

Женский Журнал

Сегодня вам придется потрудиться на ниве любви, ваша вторая половина, желает убедиться в силе и искренности ваших чувств.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для Вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола — им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.
Пересмотрите те основные приоритеты, которых Вы привыкли придерживаться в своей жизни, даже если для этого Вам придется пересмотреть свой график и по-новому сбалансировать в нем важные дела и развлечения. Опробуйте несколько новых способов проведения досуга, которые помогли бы Вам познакомиться с новыми и необычными людьми. Этот период просто идеально для этого подходит!

Оракул

Нельзя быть настолько ревнивой! Мужчины иногда, особенно весной, заглядываются на красивых девушек, одетых в яркие весенние наряды. Это вовсе не значит, что он вас не любит, или стремится изменить. Он просто любуется красотой природы, к коей относится и женское тело! И ничего более.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Приманивать финансовое благосостояние сегодня следует следующим образом. Отыскав все имеющиеся в доме монетки, разложите их по спичечным коробкам. Пусть вас не смущает, что данный способ напоминает тот, что предлагали Буратино Лиса Алиса и Кот Базилио – звезды вас не обманут. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/04/2012]

В любви все идет на лад. Вы вновь будете радоваться счастью, быть рядом с любимым человеком, и, возможно, что сегодня Вы услышите от него нечто, что Вас приятно удивит. День хорош для перемен к лучшему, так что не отказывайтесь от соблазнительных предложений. Критерием выбора должно быть Ваше счастье.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером будете ходить вокруг да около проблемы, от этого она не решится. Обратитесь к ней прямо. Вы можете быть удивлены тем, с какой легкостью она разрешится, и Вы задумаетесь о том, почему Вы не взялись за нее раньше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Ситуация на работе сложная, но не безвыходная. Приложив максимум усилий и терпения, Вы сможете благополучно разрешить ее.

АстроМеридиан

Сегодня будет лучше отвлечься от своих глобальных карьерных замыслов и сконцентрировать свое внимание на наиболее важных аспектах порученных Вам дел. Это поможет Вам заметно повысить свою продуктивность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/04/2012]

Ваш организм, «войдет в ваше положение», позволив вам без помех добиваться намеченной цели. Проблемы со здоровьем минуют вас сегодня стороной. Используя свои жизненные силы для достижения успеха, не стоит забывать, что для плодотворной дальнейшей деятельности, энергетический потенциал нуждается в восстановление. Поэтому позвольте себе вечером полноценный отдых.

АстроМеридиан

Сатурн в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть, расслабиться. Вы много работаете, так что чувство усталости тут неудивительно, и ничего неправильного в этом нет. Прислушайтесь к собственному организму. Если он требует отдыха, отдыхайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/04/2012]

Сегодня Вам нужно руководствоваться такими чувствами, как доброта и прощение. Мирное решение проблемы потребует немалых усилий. Возможно, Вы сами этого не осознаете, однако очень многие люди в своем поведении берут с Вас пример. Поступки будут говорить громче, чем слова, поэтому будьте очень разборчивы в том, что делаете. Возможно, стоит уделить больше внимания хорошим манерам. Не забывайте о том, что с Вас берет пример младшее поколение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/04/2012]

Разве Вы недостаточно времени потратили, решая проблемы друзей и родных? Пришла пора Вам сконцентрироваться на своих собственных потребностях и нуждах и уделить внимание тем вопросам, которые для Вас по-настоящему важны.

Оракул