- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/01/2021]

Удачный день, подходящий для того, чтобы взяться за что-то новое. Появляется много идей, которые с помощью союзников и близких людей удастся быстро воплотить в жизнь. Вам больше нравится руководить и направлять других, чем выполнять чужие распоряжения. К счастью, окружающие ничего не имеют против.
Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданного источника. Не спешите тратить полученное: чуть позже вы поймете, как распорядиться этой суммой. Для спонтанных покупок это не лучший день, есть риск приобрести что-то совершенно ненужное.

Ледди@mail.ru

Будет ли кому-то интересно услышать то, что Вы хотите сказать? Тот факт, что Вы задаете себе этот вопрос, — признак, что Вы хотите принести пользу. Но Вы могли бы привлечь внимание гораздо эффективнее, если бы сосредоточились больше на будущем, чем на прошлом. Пора напомнить кое-кому напомнить о том, как классно с Вами работать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/01/2021]

Не поддавайтесь своим спонтанным желаниям. Есть риск не получить удовлетворения из-за вашего повышенного аппетита и требований.

АстроМеридиан

Похоже, те подходы, которые приносили Вам пользу в отношениях с партнером в прошлом, уже утратили свою актуальность. Настало время их пересмотреть. Перестаньте проявлять беспечность и легкомыслие в личной жизни и взгляните на вещи с более серьезной и страстной позиции. Это не только усилит Ваш шарм, но и привнесет невиданную доселе чувственность и гармонию в общение с любимым человеком.
Вы готовы сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, но звезды говорят о том, что нынешний период этому совершенно не благоприятствует. Поэтому сбавьте обороты и не торопите события — по крайней мере, пока.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/01/2021]

Столкнувшись с очередными трудностями в семье, Вы ощутите настоятельное желание все послать куда подальше. Срочно одумайтесь! Эти проблемы не решить без здоровой доли терпения и хладнокровия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/01/2021]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

Вашими главными целями будут самоутверждение и самореализация, но поддерживать гармонию между личной жизнью и профессиональной деятельностью будет нелегко. Прогресс в работе будет сопровождаться регрессом в любви.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/01/2021]

Завтра повышается вероятность подхватить инфекционное заболевание. Рекомендуем проявить осторожность, если придется общаться с больными людьми. Лучше избегать людных мест, собраний, проводить больше времени на свежем воздухе, и проветривать помещение, в котором Вы, Скорпионы, находитесь. Ешьте больше витаминов.

АстроМеридиан

Ваше самочувствие всячески выиграет от поддержки Урана. Кроме того, можно рассчитывать еще и на душевную гармонию. После периода, отмеченного приступами тревоги и всяческими переживаниями, Вы вновь будете спокойны и уверенны в себе. Такое расположение духа поможет, среди прочего, справиться с хроническими недомоганиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/01/2021]

Сегодня ты будешь просто в ударе. За какое бы дело или начинание ты ни взялся, но ты сможешь без труда добиться в нем успеха. Все дело в твоей невероятной изобретательности и упорстве, которое позволяет тебе достигать любых поставленных целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/01/2021]

Не допустите, чтобы то восхищение, которое питают к Вам окружающие Вас люди, ударило Вам в голову. Да, Вы являетесь очень обаятельным и харизматичным человеком, но если Вы будете кичиться этими качествами, но можете настроить других людей против себя.

Оракул