- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [12/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [12/09/2021]

Едва ли этот день подходит для обсуждения важных вопросов. Вы настроены вполне серьезно, а вот об окружающих этого не скажешь, поэтому и найти общий язык оказывается довольно сложно. Зато можно говорить о пустяках, рассказывать забавные житейские истории, шутить и веселиться. Кстати, ваше чувство юмора производит на многих неизгладимое впечатление.
Хорошо складываются поездки. Во-первых, они дарят много ярких впечатлений, во-вторых, позволяют завязать приятные знакомства или узнать что-то интересное.

Ледди@mail.ru

В какой-то области Вашей жизни случится новое начало, нечто более сильное, эффективное, стабильное. Однако чем-то лучшим и более полезным это начинание смогут сделать только Ваши усилия. Не так часто Вселенная дарит человеку подобный шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/09/2021]

Не нужно так спешить что-то менять в своей личной жизни окончательно и бесповоротно, не лучше ли все еще раз спокойно обдумать.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно помнить о том, что все хорошо в меру — в том числе и в области удовольствий. Не пытайтесь наслаждаться всем и сразу в отношениях с любимым человеком — Вам некуда спешить. В полной мере наслаждайтесь каждым мгновением, проведенным рядом с партнером.
Вам вовсе не обязательно устраивать шумные и роскошные вечеринки, чтобы приятно и весело провести время. Если рядом с Вами будет Ваша пассия, то любое времяпровождение будет казаться Вам радостным и приятным.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [12/09/2021]

Вы сможете установить гармоничные отношения с любимыми людьми и будете поддерживать их во всех отношениях. Атмосфера в доме будет очень позитивная, и Вам в кои-то веки не захочется никуда сбегать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [12/09/2021]

Вы, Скорпионы, давно все решили и составила вполне подходящий план работы, вот и действуйте в соответствии с ним, тогда вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам реализовать давно лелеемые проекты. Проявите энтузиазм, будьте убедительны, и тогда поддержка нужных лиц гарантирована.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/09/2021]

Избегайте физических перегрузок — высока вероятность обострения остеохондроза и хронических заболеваний. Пожалейте свой позвоночник и ограничьте нагрузку на нижние конечности, стоит сократить время физических упражнений и постараться не поднимать завтра излишних тяжестей. Массаж, растирание всевозможными мазями и бережное отношение к своему организму, позволит Скорпионам остаться в хорошей физической форме и сохранить жизненную энергию.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сегодня таково, что Вам нужно быть максимально осмотрительными в вопросах питания, не то рискуете набрать пару-тройку лишних килограммов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [12/09/2021]

Сегодня любые задачи и цели будут тебе под силу. Ты сумеешь блестяще справиться со всеми порученными тебе делами и преодолеть любые сложности, которые будут возникать на твоем пути. И все твои друзья будут видеть в тебе блестящий пример для подражания!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/09/2021]

Сегодня твоя помощь понадобится одному из твоих друзей. Вероятнее всего, он столкнется с какой-то запутанной проблемой — и никто, кроме тебя, не сможет подсказать ему, как быть. Отмени все другие свои планы и удели ему все свое внимание.

Оракул