- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/10/2018]

Благоприятный день для делового общения, обсуждения рабочих вопросов, разговоров о финансовых делах и развитии бизнеса. Будет возможность познакомиться с людьми, у которых можно многому научиться, и вы ее не упустите. Не исключены неожиданные деловые предложения. Принимать решение придется быстро; интуиция подскажет, как правильно поступить.
Вечером возможны хорошие новости. В это же время появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Самым внимательным Скорпионам удастся укрепить семейные связи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [12/10/2018]

Завтра у вас будет хороший день в интимном отношении. Самое главное — не бойтесь нового, это завтра окажется наиболее приятным.

АстроМеридиан

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/10/2018]

Именно завтра у Вас будет реальный шанс понять, что Вы, Скорпионы, не зря потратили время для того, чтобы стать специалистом в своем деле.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/10/2018]

Постарайтесь максимально снизить нагрузку на ноги, завтра они могут стать излишне чувствительными. А также быть подверженными грибковым заболеваниям. Поэтому, рекомендуется внимательно следить за тем, чтобы не ходить босиком в загрязненных местах. Начавшаяся завтра болезнь может оказаться довольно продолжительной, поэтому примите все необходимые меры профилактики против инфекций.

АстроМеридиан