- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Вам неожиданно бросит вызов человек, от которого вы никак не ожидали ничего подобного. Недооценивать соперника опасно – он представляет серьезную угрозу. Конечно, вы не сдадитесь без боя, но победу смогут одержать только те, кого не напугают первые неудачи. Чем больше настойчивости вы проявите, тем выше ваши шансы на успех.
Очень ярко проявляются деловые качества, результаты коммерческой деятельности порадуют. В этот день многие Скорпионы задумаются о начале какого-то собственного бизнеса. Сама идея неплоха, но вы несколько переоцениваете свои возможности – на первом этапе вам потребуется партнер или инвестор.

Ледди@mail.ru

Ваша роль в компании начинает становиться все более важной. Вы становитесь центром, вокруг которого вращаются все остальные. Из-за этого Вы можете начать думать, будто отвечаете за то, чтобы все вокруг были счастливы. Сопротивляйтесь этой мысли. Вдохновляйте окружающих на то, чтобы они сами управляли происходящим в их жизни. Сделайте шаг назад и позвольте кому-то еще принять на себя ответственность. Только так Вы сможете избавить себя от нежеланной роли лидера.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Темна вода во облацех – так же темны и непрозрачны сегодня помыслы Скорпионы. Если бы нашелся человек, пригласивший их сегодня на шабаш с последующей оргией — Скорпионы бы без колебаний согласились. А за неимением такого субъекта придется вам самостоятельно склонять бой-френда к различным непристойностям… .

Женский Журнал

Не поддавайтесь своим спонтанным желаниям. Есть риск не получить удовлетворения из-за вашего повышенного аппетита и требований.

АстроМеридиан

Самая большая неприятность, которую, вероятно, Вам придется пережить в этот день — это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнутся с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку Ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что Вы к ней претензий иметь не будете, потому как к Вам нынче гарантировано отнесутся со всей душой.
Перспектива бурного и страстного романа тешит Ваш слух, но не забывайте и о том, что он может разбить Вам сердце. Вместо того чтобы искать волнений в личной жизни, возможно, Вы будете более счастливы со спокойным и собранным партнером.

Оракул

Как часто вы ловите себя на том, что произносимые устами слова любви не являются правдивыми. Понятное дело, вы не хотите делать больно человеку, который вам не безразличен. Но неискренностью вы делаете хуже не только себе, но попросту унижаете человека. Наберитесь сил на откровенный разговор.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажет работа со срезанными цветами. Искусство икебаны без должного опыта может вызвать у вас определенные затруднения. Зато сплести венок, может каждый. А так как у вас целый день на занятие плетением, то вы успеете наплести столько венков, что они вполне заменят вам одежду. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/01/2012]

Ваше хорошее настроение пойдет на пользу при укреплении взаимоотношений со своими домашними. Не упускайте случая лишний раз схохмить или просто улыбнуться. Высшим пилотажем будет, если к вечеру у ваших близких, у всех без исключения, будут болеть животы, которые они надорвут от смеха над вашими шутками.

АстроМеридиан

Постарайтесь избавиться от страхов, которые мешали Вам получить то, чего Вам хочется больше всего. Если бы Вы поделились этими страхами с Вашей второй половинкой, то это стало бы прекрасным началом. Вы поймете, когда будете готовы сделать следующий шаг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш график будет чрезвычайно насыщенным и плотным. Вам будет нужно посетить множество важных совещаний и встреч, и у Вас практически не будет оставаться времени на то, чтобы восстанавливать силы и переводить дух. Старайтесь сохранять организованность и не отставайте от происходящего. Но если почувствуете, что, несмотря на все Ваши усилия, Вы начинаете теряться, то отложите часть требующих Вашего внимания дел на потом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/01/2012]

Сегодня повышается вероятность подхватить инфекционное заболевание. Рекомендуем проявить осторожность, если придется общаться с больными людьми. Лучше избегать людных мест, собраний, проводить больше времени на свежем воздухе, и проветривать помещение, в котором Вы находитесь. Ешьте больше витаминов.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что проблем с этой сферой жизни возникать не должно. Впрочем, в других отношениях светила не так благосклонны, так что лучше о себе заботиться. В некоторых случаях воздействие Урана может стать источником стресса и даже бессонницы, в других — Юпитер может лишить Вас чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/01/2012]

Ваша роль в компании начинает становиться все более важной. Вы становитесь центром, вокруг которого вращаются все остальные. Из-за этого Вы можете начать думать, будто отвечаете за то, чтобы все вокруг были счастливы. Сопротивляйтесь этой мысли. Вдохновляйте окружающих на то, чтобы они сами управляли происходящим в их жизни. Сделайте шаг назад и позвольте кому-то еще принять на себя ответственность. Только так Вы сможете избавить себя от нежеланной роли лидера.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/01/2012]

Звезды говорят о том, что этот день прекрасно подходит для того, чтобы перевернуть новую страницу своей жизни. Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии и задора. Активно принимайтесь за дело и приложите максимум усилий, чтобы разрешить все те проблемы и трудности, которые так долго не давали Вам покоя.

Оракул