- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/09/2011]

Вы сможете добиться многого, если здраво оцените свои возможности и не станете браться за решение слишком сложных задач. Помните, что силы ваши небезграничны, а оснований рассчитывать на поддержку со стороны маловато. Не стоит брать на себя ответственность за поступки других людей; эта рекомендация касается как работы, так и семейных дел.
Серьезные разногласия возможны у влюбленных, особенно трудно придется парам с большой разницей в возрасте. Вы склонны чрезмерно опекать не только детей и нуждающихся в помощи родственников, но и друзей, которые едва ли будут этому рады.

Ледди@mail.ru

У Вас не бывало странных снов с навязчивыми картинами, от которых никак не удавалось избавиться? Возможно, они посланы Вам как предостережение, а может, это Вашему воображению не хватает подзарядки. Используйте свои скрытые таланты к восприятию, и может быть, Вы сумеете выяснить, что все это значит. Для начала поделитесь своими снами с друзьями и узнайте, что они думают об их возможном значении.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/09/2011]

Даже если сегодня обьект вашего вожделения остался неприступен или недоступен, или случилась еще какая неприятность, и вы остались наедине с собой, не постесняйтесь прибегнуть к услугам порноиндустрии. Благо, они нынче отличаются разнообразием и легкодоступностью. .

Женский Журнал

Не нужно так спешить что-то менять в своей личной жизни окончательно и бесповоротно, не лучше ли все еще раз спокойно обдумать.

АстроМеридиан

Сегодня за целый день Вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для Вашего любимого человека. Что, естественно, не будет одобрено Вашей второй половинкой. Впрочем, велика вероятность того, что она этого не заметит, особенно если Вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности.
Ваши амурные начинания будут складываться особенно увлекательно и ярко. И хотя Вам будет трудно добиться в них успеха, Вы должны собраться с духом и проявить целеустремленность и упорство, чтобы приблизиться к реализации своих основных жизненных целей.

Оракул

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, вам повезет, и вы получите его целиком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [12/09/2011]

У страха глаза велики. Ничего и никого не бойтесь сегодня. Разве что мышей. От них можно убежать с визгом: они все равно об этом никому не расскажут. Во всех остальных случаях демонстрируйте хладнокровие и готовность пойти на операцию без наркоза. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [12/09/2011]

Скорее придумывайте, как вы сегодня будете развлекать своих близких, надо же им хоть в выходные побыть в вашем обществе. Приготовьте им какой-нибудь сюрприз и позаботьтесь о том, чтобы события этого дня доставили удовольствие всем членам вашего семейства. Больше внимания уделите детям и их потребностям.

АстроМеридиан

Если бы Ваши отношения с любимым человеком всегда складывались без сучка и задоринки, Вы бы никогда не научились ценить в них гармонию и благополучие. Сегодня Вам придется изрядно попотеть, чтобы найти общий язык со своей второй половинкой, но тем большее удовольствие Вы получите, когда в ваших отношений наконец установится взаимопонимание и лад.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/09/2011]

Вы давно все решили и составила вполне подходящий план работы, вот и действуйте в соответствии с ним, тогда вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Оглянитесь вокруг и выявите те проблемы, которые мешают Вашему совместному труду с коллегами, а затем разрешите все эти конфликты. У Вас есть все необходимое для того, чтобы справиться с этой задачей и заметно повысить продуктивность и боевой дух сотрудников Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/09/2011]

Избегайте физических перегрузок — высока вероятность обострения остеохондроза и хронических заболеваний. Пожалейте свой позвоночник и ограничьте нагрузку на нижние конечности, стоит сократить время физических упражнений и постараться не поднимать сегодня излишних тяжестей. Массаж, растирание всевозможными мазями и бережное отношение к своему организму, позволит вам остаться в хорошей физической форме и сохранить жизненную энергию.

АстроМеридиан

Ваша задача — извлечь максимум из благоприятного влияния светил, ведя здоровый образ жизни и вовремя отдыхая. У Вас может возникнуть желание сделать что-нибудь этакое, и тут важно не утратить чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/09/2011]

У Вас не бывало странных снов с навязчивыми картинами, от которых никак не удавалось избавиться? Возможно, они посланы Вам как предостережение, а может, это Вашему воображению не хватает подзарядки. Используйте свои скрытые таланты к восприятию, и может быть, Вы сумеете выяснить, что все это значит. Для начала поделитесь своими снами с друзьями и узнайте, что они думают об их возможном значении.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/09/2011]

Ваши замыслы и идеи будут иметь для Вас как никогда важное значение, и ничто не будет мешать Вам уделять им все свое внимание. Окружающие люди будут черпать вдохновение в общении с Вами, а кое-кто из них, возможно, даже захочет познакомиться с Вами несколько ближе.

Оракул