- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [13/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/09/2021]

Важна разборчивость в контактах. Сегодня к вам тянутся странные люди, намерения которых не всегда понятны. Кто-то явно пытается завоевать вашу симпатию, кто-то настойчиво делает заманчивые предложения. Не всегда удается быстро составить верное впечатление о новых знакомых. Дайте себе немного времени, постарайтесь узнать побольше о тех, с кем имеете дело.
Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов. Многие Скорпионы сегодня покажут окружающим, что способны не только трудиться самостоятельно, но и руководить другими.

Ледди@mail.ru

Порой мы только в ретроспективе можем увидеть, что за «чудом» стояло множество незаметных усилий — и именно они это чудо и сотворили. Сейчас Вы занимаетесь чем-то подобным. Не опускайте рук, и очень скоро волшебство совершится снова!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/09/2021]

Не ждите, пока «сказка скажется», отправляйтесь сами на поиски своего счастья. Возможно, столкнетесь с ним у двери.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае нельзя будет полагаться на домыслы в общении с любимым человеком. Если Вы не будете опираться на факты, то в итоге между Вами может возникнуть множество недоразумений. Кроме того, Вам не следует злоупотреблять электронными средствами коммуникаций. Старайтесь, по возможности, общаться друг с другом вживую. Помните, что приложив к этому небольшие усилия со своей стороны, Вы сумеете предотвратить большинство потенциальных конфликтов и разногласий.
Если в последнее время в Ваших отношениях с потенциальным партнером постоянно возникали какие-то конфликты и склоки, то старайтесь не давать воли своему эгоцентризму и приложите максимум усилий, чтобы достичь компромисса в общении с ним.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/09/2021]

Вы совершенно не будете понимать своих близких и вместо терпимости и уважения стремиться над ними доминировать. В результате Вас может ждать жестокое разочарование!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/09/2021]

Посвятите все сегодняшнее время работе и уверенно добивайтесь стоящих перед вами целей, обстоятельства Скорпионам благоприятствуют.

АстроМеридиан

Не тратьте время на крупные проекты, если реализовать их не получается: увы, не всегда получается успеть все и вся. Займитесь краткосрочным планированием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/09/2021]

Если у вас нет времени активно заниматься спортом, то вполне можете ограничиться небольшой пешей прогулкой до места работы. Постарайтесь держать свой организм на подъеме сил, тогда вы всегда сможете сконцентрироваться на рабочей деятельности и преодолеть любые трудности. Не стоит забывать об утренней зарядке, она поможет Скорпионам не только проснуться, но и лучше снабжать питательными веществами и кислородом клетки вашего организма.

АстроМеридиан

Марс, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время Вам оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/09/2021]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то сложностями на своем пути, то не падай духом и не робей перед их лицом. Лучше прояви присущую тебе изобретательность и смекалку. Эти качества помогут тебе в корне изменить ситуацию и извлечь из нее пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/09/2021]

Если Вы действительно хотите добиться успеха в своих многочисленных начинаниях и проектах, то Вы должны сохранять целеустремленность в работе над ними. Не позволяйте себе отвлекаться по сторонам. Соберитесь с мыслями и доведите начатое до конца.

Оракул