- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [13/10/2021]

Думайте, это получается у вас просто отлично. Вам удастся найти верные ответы на очень сложные вопросы, разобраться в сложных, запутанных ситуациях. Появляются хорошие идеи, можно тщательно проработать планы. Часто вы обращаете внимание на детали, ускользнувшие от других, поэтому не допускаете ошибок, не попадаете в ловушки, расставленные недоброжелателями.
Привычные занятия могут казаться скучноватыми, иногда приходится делать над собой усилие, чтобы довести начатое до конца. Не требуйте от себя невозможного. Подумайте, нельзя ли что-то отложить на потом.

Ледди@mail.ru

Терпение — добродетель, но явно не Ваша. Не переживайте об этом. Нетерпение порой тоже полезно — например, оно не дает образоваться застою в жизни. Но прямо сейчас Вам нужно культивировать терпение. Увы, порой без этого просто никак. Учитесь быть терпеливыми и не расстраивайтесь, если это дается Вам не сразу. Начните с малого.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/10/2021]

Завтра вы можете неожиданно встретить свою любовь, просто выйдя погулять с собакой. Если вы не одиноки, то отношения наладятся.

АстроМеридиан

Звезды сделают Ваш сегодняшний день невероятно насыщенным и веселым, особенно в личной жизни. Однако это будет иметь и определенный негативный эффект, ведь Вы будете пребывать в столь игривом и беспечном умонастроении, что Вам будет очень сложно уделять должное внимание своим повседневным обязанностям. Ну что же, просто установите для себя определенное количество времени, которое Вы будете готовы посвятить работе над ними, а затем с головой окунитесь в романтическое общение с любимым человеком.
Невозможно два раза произвести первое впечатление. Поэтому если сегодня Ваша пассия захочет представить Вас своим друзьям, то старайтесь сохранять максимум обаяния и вежливости в общении с ними. Проявите себя с лучшей стороны.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [13/10/2021]

Стремление к независимости будет управлять Вашими настроениями и поступками, и ограничения, которые накладывает на Вашу жизнь наличие семьи, будут казаться Вам невыносимыми. Мужайтесь и не забывайте о том, что семья — это не только ограничения, но и множество «бонусов».

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [13/10/2021]

Ваша карьера сдвинется с мертвой точки. Надо только начать действовать творчески и с размахом, тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Вы не будете находить себе места, особенно если придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Постарайтесь как следует организовать свое время, и все сложится идеально.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/10/2021]

Решили заняться своим здоровьем? Завтра Скорпионам особенно подойдут советы нетрадиционной медицины. Болит голова? Вас вылечит капустный лист, приложенный к вискам. Проблемы с позвоночником? Займитесь йогой. Першит в горле и заложен нос? Нужны капли, состоящие из рюмки кипяченой воды и одного зубчика чеснока. Чувствуете себя несчастным и одиноким? Поможет самовнушение. Каждый час мысленно повторяйте: «Я самый-самая обаятельный-ая и привлекательный-ая.»

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии, но очень важно беречь нервы, которые могут быть несколько не в порядке. Больше отдыхайте, как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [13/10/2021]

Сегодня тебе ни в коем случае не стоит тратить свое время на общение с теми людьми, кого ты не слишком жалуешь. Посвяти все свои силы времяпровождению со своими ближайшими друзьями. Сейчас тебе просто необходимо получить заряд положительных эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/10/2021]

Если сегодня Вы почувствуете, что один из Ваших знакомых начинает действовать Вам на нервы, то просто оградитесь от этого человека. Сейчас Вам явно ни к чему провоцировать какие бы то ни было конфликты и склоки в общении с ним.

Оракул