- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [13/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/04/2012]

День складывается неудачно. Очень трудно ладить с окружающими: они как будто испытывают ваше терпение, то и дело выводят вас из равновесия. Руководство предъявляет претензии, приходится вдаваться в долгие и скучные объяснения, которые никто не хочет слушать. Возможны финансовые потери.
Оставляют желать лучшего отношения в семье: кажется, что родственники ополчились против вас. На самом деле проблемы не столь глобальны – если сегодня вы их не усугубите, то вскоре они останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья и коллеги достаточно гибки, чтобы приспособиться к тому, что Вам нужно, но Вам придется попросить их об этом. Если озвучите свои планы и примете предстоящие Вам трудности, то все упростится, и темп Вашего дня будет именно таким, каким нужно — медленным, если Вы имеете дело со сложными вопросами, быстрым, если Вы идете на автопилоте. Очень важно пораньше подготовиться к тому, что Вам предстоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/04/2012]

Скорпионы сегодня похотливы, однако весьма эгоистичны в своих сексуальных порывах. Именно поэтому их будет несложно склонить к интимной близости, причем в весьма «извращенной» форме. Однако вашему любовнику суждено на этот раз стать «пажом» и придется самому заботиться о своем удовольствии. .

Женский Журнал

Вы станете объектом пристального внимания лиц противоположного пола, Приготовьтесь отражать настойчивые атаки.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете особенную привязанность к Вашей второй половинке. Она станет действительно неотъемлемой частью Вас, без нее Вы жить и дышать не сможете. Чувство потрясающее, но не будет ли это чересчур обременять ее? Не начнете ли Вы в результате посягать на ее свободу?
Почему Вы не можете поверить в искренность тех приятных комплиментов, которые говорят Вам окружающие люди? Сегодня они будут искренне Вами восхищены, поэтому сполна насладитесь их похвалой и обязательно поблагодарите их за столь лестные слова.

Оракул

Отрабатывать приемы женского кокетства лучше на безобидных представителях мужского пола. А вы решили поиграть с огнем и опробовать свои чары на взрывоопасном самце – быке, которому не нужно долго показывать «красную тряпку» — он и так готов растерзать вас в своих объятиях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/04/2012]

Работа, появляющаяся из ниоткуда способна сильно удивить человека и поспособствовать приобретению лишней пары рук. Передайте секретарше на перепечатку длинный документ, но оставьте при себе десяток листов из середины. Подождите, пока не останется пять минут до совещания, для которого готовился этот доклад, и затем отдайте ей оставшиеся страницы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/04/2012]

Сегодняшний день чреват конфликтами, поэтому вам следует усилить контроль за своими поступками и словами. Доброжелательность может свести на нет многие проблемы, в том числе и домашние неурядицы. Воспользуйтесь советом звезд, и вы сохраните теплую атмосферу в своем доме и полное взаимопонимание со своими близкими.

АстроМеридиан

Сегодня общение с партнером будет складываться легко. Воспользуйтесь этой возможностью и поднимите вопрос, который Вас беспокоил. Реакция Вашей второй половинки будет намного лучше, чем Вы думали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/04/2012]

Не совершайте скоропалительных сделок. Сегодня у вас появится возможность обеспечить себе будущее благополучие.

АстроМеридиан

В этот период Ваши знакомства и связи будут для Вас наиболее действенным и эффективным инструментом в работе, поэтому не бойтесь активно его использовать. Один из знакомых сможет подсказать Вам выход из того затруднительного положения, в котором Вы сейчас оказались на работе. Поиски этого человека не отнимут у Вас много времени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/04/2012]

Уделите время на профилактические меры по предупреждению хронических обострений и прочих заболеваний. С особой тщательностью следите за состоянием своего здоровья. Заболеть для вас сейчас равносильно тому, чтобы на некоторое время совершенно выпасть из круга дел и развлечений. Не лучше ли уделить часть времени на профилактику, чем позже проклинать себя за непредусмотрительность и легкомыслие? Если вы дали положительный ответ, поступайте так, как считаете нужным.

АстроМеридиан

Юпитер в своей нынешней позиции поможет Вам обрести прекрасный тонус. Опасайтесь только влияния Марса — из-за него Вы рискуете переутомиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/04/2012]

Ваши друзья и коллеги достаточно гибки, чтобы приспособиться к тому, что Вам нужно, но Вам придется попросить их об этом. Если озвучите свои планы и примете предстоящие Вам трудности, то все упростится, и темп Вашего дня будет именно таким, каким нужно — медленным, если Вы имеете дело со сложными вопросами, быстрым, если Вы идете на автопилоте. Очень важно пораньше подготовиться к тому, что Вам предстоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/04/2012]

Сегодня Вам захочется открыто и искренне поделиться своими чувствами с окружающими Вас людьми, хотя сделать это будет далеко не так просто, как Вам кажется. Старайтесь не переживать по поводу того, что они могут о Вас подумать, просто поведайте им о том, что происходит в Вашей душе.

Оракул