- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Скорпионам удается справиться с профессиональными проблемами, но говорить о выдающихся успехах в работе, к сожалению, не приходится. Представители знака вынуждены довольствоваться скромными результатами, а вот их соперники и конкуренты одерживают важные победы. Будьте осторожны на переговорах, не давайте обещаний, которые будет трудно выдержать.
Жизненный потенциал понемногу повышается, но вы все еще чувствуете себя не очень хорошо. Старайтесь не переедать, откажитесь от кулинарных экспериментов.

Ледди@mail.ru

Подарите себе покой и тишину. Желание побыть одному — не эгоизм, это необходимость. Сейчас Вы находитесь в фазе уединения, и это поможет Вам эмоционально подзарядиться, сконцентрироваться. Будьте готовы прийти на помощь своим любимым, когда Вы будете им нужны. Будьте честны в своих потребностях, и, если Вы расскажете об этом, никто не будет возражать против того, что Вы на какое-то время отойдете от шумной жизни. Всем время от времени нужны передышки.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Сегодня вы будете довольно оригинальны в любовных играх и во всем, что с ними связано. Стандартные проблемы интимного характера вы будете решать столь нетривиальным путем, что ваш партнер даже временами будет забывать об удовольствии, которое получает от процесса, и наслаждаться красотой ваших действий. .

Женский Журнал

Смело назначайте свидание любимому человеку — сегодня начнется новый виток в ваших взаимоотношениях..

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет из чего выбрать, и выбор дастся Вам довольно-таки просто. Однако Ваш любимый человек растеряется от разнообразия и вполне может начать тормозить Ваше принятие окончательного решения. Возможно, его замечания и будут конструктивными, но вероятность этого не так высока.
Разве Вам нужны знамения свыше, чтобы понять, что Ваша пассия Вам не подходит? Вам будет достаточно пары упоминаний о бывшем партнере и нескольких неудавшихся свиданий, чтобы понять, что пора искать себе другую пассию. Вокруг Вас масса лучших вариантов.

Оракул

Дайте волю своим эмоциям и инстинктам. Смейтесь, если радуетесь, поплачьте, если вас огорчили, а самое главное — прислушивайтесь к своему голосу сердца и души. Следуйте им и они подскажут вам, как избежать неприятностей или найти выход из затруднительного положения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Почаще устраивайте короткое замыкание. Оно не только весьма пагубно для техники, но и весьма положительно влияет на динамику человеческих отношений, а также на повышение уровня рождаемости. Представьте себе — два проводка в розетку, искры, гаснет свет. Люди от неожиданности и испуга кидаются в объятия друг друга, а дальше — как повезет, в зависимости от скорости прихода электрика. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/06/2012]

Как бы там ни было, но без любимых и родственников не имеет смысла преодолевать препятствия на пути к вершинам карьеры, все, что могут принести деньги не имеет смысла… Ау, что с вами? У вас прекрасный дом и любящая семья, поделитесь с родными своими планами и успехами, порадуйте их своим вниманием и жизнь обретет смысл, а уж победы для вас станут лишь способом реализовать мечты и свои, и тех, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень чутки и внимательны к партнеру, и, вероятно, Вам будет проще уговорить его поддержать Ваши замыслы или планы на будущее. Несколько раз обсудите с ним свои идеи, чтобы удостовериться в том, что он их понимает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Вы вполне можете сегодня позволить себе оставить текущие дела на сослуживцев и заняться новым направлением развития бизнеса.

АстроМеридиан

Вас раздражает один из Ваших коллег, который пытается строить из себя Вашего наставника и учителя? Постарайтесь проанализировать этот вопрос и разобраться в том, чем вызвано такого рода его к Вам отношение. Вы определенно не нуждаетесь в том, чтобы кто бы то ни было читал Вам какие-то нравоучения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/06/2012]

Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Хорошего вам дня. Вот и доигрались. Сегодня вам может показаться, что вы разваливаетесь на части. Не надо впадать по этому поводу в пессимизм. Возможно, так организм реагирует на погодные условия или на эмоциональный дискомфорт. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, пройдитесь мысленно по всем чакрам, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Вот и прошли неприятные ощущения. Хорошего вам дня.

АстроМеридиан

В общем Вы будете чувствовать себя неплохо. Благодаря прочному иммунитету можете не бояться инфекций и вирусов. Однако есть опасность травм, особенно если Вы занимаетесь экстремальными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/06/2012]

Подарите себе покой и тишину. Желание побыть одному — не эгоизм, это необходимость. Сейчас Вы находитесь в фазе уединения, и это поможет Вам эмоционально подзарядиться, сконцентрироваться. Будьте готовы прийти на помощь своим любимым, когда Вы будете им нужны. Будьте честны в своих потребностях, и, если Вы расскажете об этом, никто не будет возражать против того, что Вы на какое-то время отойдете от шумной жизни. Всем время от времени нужны передышки.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/06/2012]

Похоже, что Вы слишком торопитесь в работе над каким-то проектом, который требует последовательности и методичности. Однако, Вам очень трудно заставить себя сбавить обороты и проявить эти качества. Постарайтесь подыскать какого-нибудь человека, который поможет Вам умерить свой пыл и взять себя в руки.

Оракул