- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [14/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [14/09/2021]

День может принести проблемы, но они не испортят вам настроения, не заставит утратить оптимизм. Часто вы даже рады возможности решить непростую задачу, заодно показав окружающим, на что способны. Удачными будут смелые эксперименты, нестандартные решения позволят быстро достичь цели.
Но не переоценивайте свои силы: во второй половине дня вам не помешает отдых. Лучше не планировать на это время ни утомительных дел, ни важных разговоров. Это хорошее время для общения с людьми, которые хорошо знают вас и понимают с полуслова.

Ледди@mail.ru

Скорпионам сегодня совсем не трудно ощущать гармонию с собой. Луна в целеустремленном Стрельце поможет Вам сфокусироваться на собственных потребностях и понять свои нужды. Ее союз с сиятельным Солнцем и магическим Нептуном сулит романтичную атмосферу дня, а вот квадрат, сформированный с самоуверенным Юпитером, может спровоцировать трения с родственниками.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/09/2021]

Не будьте эгоистичны при общении с любимым человеком, возможно, настал ваш черед поднять ему настроение и проявить сочувствие.

АстроМеридиан

Звезды рекомендуют вашему тандему во что-нибудь вместе поиграть. От банального карточного «Дурака» до компьютерных бродилок-стрелялок. Можно вместе против страшных монстров, а можно и друг против друга. Главное — это чтобы вам было интересно и весело, а время пролетело незаметно.
Конечно, Вам очень важно следить за своим внешним видом, но старайтесь не допускать, чтобы Ваше стремление к совершенству затмило собой Вашу любящую и заботливую натуру. Ваша пассия любит Вас таким, какой Вы есть, поэтому постарайтесь несколько умерить свой пыл и избавиться от своих заоблачных амбиций и грез.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [14/09/2021]

Вам придется взять бразды правления бытом и семьей в свои руки — и Вы это сделаете! Вашим родным придется безоговорочно выполнять Вашу волю. В целом они будут не слишком против, но отдельные Ваши решения и предложения могут остаться непонятыми, если только Вы не разжуете все раз, другой, десятый.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [14/09/2021]

Завтра у вас могут появиться новые и интересные предложения, только не забывайте и о начатой работе, ее надо закончить в срок.

АстроМеридиан

Вам нужно обуздать свою нервозность и агрессивность, иначе весь день пройдет в ссорах с коллегами. Чтобы работать по-настоящему плодотворно, постарайтесь максимально отрешиться от любых внешних факторов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/09/2021]

Не пренебрегайте сигналами своего организма. Прислушайтесь к его советам, и Вы, Скорпионы, еще долго не будете посещать врачей. Трезво оценивайте свои эмоциональные и физические возможности. Не стоит заставлять свой организм работать на «износ». Пожалейте себя любимого, и не принимайте поспешных решений, чего бы они ни касались — выбора нового спортивного клуба или попытки сменить старые очки. Продумывайте каждый свой шаг, особенно, если он хоть как-то касается Вашего здоровья.

АстроМеридиан

Влияние звезд, среди которых будет главенствовать Марс, сулит Вам полноту сил. Однако осторожнее: негармоничный Сатурн может уменьшить Вашу выносливость, так что весь этот огромный запас сил может исчерпаться в мгновение ока. Очень важно вовремя отдыхать, даже если усталости Вы не испытываете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [14/09/2021]

Сегодняшний день очень подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь путешествие или хотя бы полистать какую-нибудь туристическую брошюру. Это предоставит в твое распоряжение множество новой интересной информации и подарит тебе массу ярких эмоций.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы посвятить все свое внимание вопросам дома и семьи. Если в последнее время в Ваших отношениях с родными существовали какие-то сложности, то постарайтесь выявить и устранить их первопричину. Это поможет Вам создать в своем жилище по-настоящему гармоничную и уютную атмосферу.

Оракул