- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [14/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/12/2018]

Подходящий день для поиска единомышленников, людей, которые по-настоящему разделяют ваши идеи и взгляды на жизнь. Вместе вы сможете достичь поставленных целей, добиться важных перемен к лучшему. Возможно, это положит начало долгой дружбе или нежным романтическим отношениям.
Очень полезными оказываются подсказки интуиции – она не подводит ни в профессиональных делах, ни в личной сфере. Не бойтесь браться за что-то совершенно новое: сегодня у вас многое получается хорошо, удается быстро во всем разобраться. То, чему вы научитесь, обязательно вскоре пригодится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [14/12/2018]

Завтра Скорпионам не стоит торопиться на свидание, только поссоритесь лишний раз. Отложите лучше все на завтра и просто отдохните.

АстроМеридиан

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/12/2018]

Работа никуда от вас не денется, а сейчас и подавно. Так почему бы и не отдохнуть, и не выкинуть из головы все мысли о ней.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/12/2018]

Завтра со здоровьем у вас проблем быть не должно, но отдохнуть все равно совершенно необходимо, если вы не хотите переутомиться и на какое-то время выйти из строя. Поспите подольше, примите с утра ванну и выпейте чашечку зеленого чая или гибискуса.

АстроМеридиан