- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Благоприятный день для урегулирования разногласий профессионального и коммерческого характера. Вам удается заключать выгодные сделки, находить союзников; можно также восстановить отношения с давними партнерами. Несколько хуже дается самостоятельная работа – она вам быстро наскучивает, сосредоточиться удается лишь ненадолго.
Возможно новое знакомство, которое внесет значительные перемены в вашу жизнь. Имейте в виду, что отношения будут развиваться совсем не так, как вы ожидаете, а ваша роль в них так никогда и не станет ведущей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете мыслить еще более ясно, чем обычно, и сможете навести порядок в любом хаосе. Самое время браться за сложные задания — например, планирование торжественного события, группового путешествия или приведение в порядок своего архива. Подобные задачи пробудят Ваше творческое начало. Благодаря этому Вы, возможно, сможете придумать парочку новых способов решить старые проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Если сегодня вы почувствуете прилив ревности, обостренное чувство собственничества и потребность в присвоении, не удивляйтесь: это Сатурн играет с вами в игры. Если попробовать воспринимать это с юмором и интересом, то окажется, что нахлынувшая ревность может положительно сказаться на вашем сексуальном тонусе, завести вас остротой ощущений и едва ли грозит вам чем-то, помимо удовольствия. .

Женский Журнал

Не будьте эгоистичны при общении с любимым человеком, возможно, настал ваш черед поднять ему настроение и проявить сочувствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет холодно, грустно и одиноко, и только в Ваших силах будет пресечь это безобразие, приласкав, обняв и утешив Вашу половинку. Если Вы сделаете это правильно, то есть так, чтобы оно подействовало, Вы даже удивитесь, какой лаской и нежностью Вам ответят.
Будьте осторожны! Не лезьте в личную жизнь друга. Даже несмотря на то, что Вы питаете благие намерения, Ваше непомерное любопытство может быть воспринято как нечто более неприятное и раздражающее. Если Вы в ближайшее время не включите заднюю, ситуация может принять дурной оборот.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Избегайте лишних напрягов в жизни. А посему делайте все особенным, авторским образом — не так, как делают это другие люди, и ни в коем случае не так, как они могли бы ожидать этого от вас. Никто не будет просить вас ни о каких одолжениях, если все будут точно знать, что вы сделаете все в полнейшем соответствии со своим уникальным и ни на что не похожим взглядом на мир. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [14/09/2011]

Скорее всего, вам сегодня будет просто не до решения семейных проблем и вопросов. Но близкие люди поймут причину вашей занятости, поэтому никакого осложнения отношений не предвидится. Постарайтесь только вовремя остановиться и «заморозить» свою рабочую деятельность, иначе домочадцы совсем зачахнут без вашего внимания.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему партнеру не помешала бы дополнительная поддержка с Вашей стороны. Если ему хочется поговорить, то дайте ему понять, что Вы само внимание. А если Ваш любимый человек не настроен на болтовню, то скажите ему, что будете готовы помочь ему в любой момент, когда он будет в этом нуждаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Сегодня у вас могут появиться новые и интересные предложения, только не забывайте и о начатой работе, ее надо закончить в срок.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем офисе произойдет ряд непредвиденных событий, которые полностью нарушат устоявшуюся в нем рутину. Проявите присущие Вам задатки лидера и гибкость мышления. Возьмите на себя ответственность за организацию работы Ваших коллег — Вы прекрасно зарекомендуете себя на этой роли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/09/2011]

Не пренебрегайте сигналами своего организма. Прислушайтесь к его советам, и Вы еще долго не будете посещать врачей. Трезво оценивайте свои эмоциональные и физические возможности. Не стоит заставлять свой организм работать на «износ». Пожалейте себя любимого, и не принимайте поспешных решений, чего бы они ни касались — выбора нового спортивного клуба или попытки сменить старые очки. Продумывайте каждый свой шаг, особенно, если он хоть как-то касается Вашего здоровья.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Марса Вы будете порой склонны перетруждаться, как на работе, так и в занятиях спортом. Вы будете во что бы то ни стало добиваться поставленных целей, иногда в рекордные сроки. Не требуйте от себя так много, иначе Ваш организм может взбунтоваться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/09/2011]

Сегодня Вы будете мыслить еще более ясно, чем обычно, и сможете навести порядок в любом хаосе. Самое время браться за сложные задания — например, планирование торжественного события, группового путешествия или приведение в порядок своего архива. Подобные задачи пробудят Ваше творческое начало. Благодаря этому Вы, возможно, сможете придумать парочку новых способов решить старые проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/09/2011]

Если Вы хотите поделиться какими-то своими убеждениями и взглядами с окружающими людьми, то сегодняшний день просто идеально для этого подойдет, ведь Ваша проницательность и социальные навыки находятся на пике. Реакция, которую вызовут Ваши слова у собеседника, определенно Вас не разочарует.

Оракул