- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [15/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [15/09/2021]

День наверняка порадует вас и приятными событиями, и интересными задачами. Скучать вам не придется. Возможны хорошие новости, связанные с вопросом, над которым вы в последнее время много размышляли. Некоторых Скорпионов ждут необычные деловые предложения. Не спешите с ответом: у вас есть время все обдумать.
Благоприятный день для учебы, а также любой работы, связанной со сбором и анализом информации. Часто вы замечаете то, чего не увидели другие. Интуиция часто помогает принять верные решения, подсказывает, куда двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Принять чужой совет может быть весьма нелегко. Да, то, что Вам говорят, интересно, даже увлекательно, и несомненно полезно, но касается скорее самого советчика, чем Вас. Сейчас Вам и собеседнику трудно найти общий язык, но в будущем может быть полезно сравнить точки зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/09/2021]

Личная жизнь доставит Скорпионам немало приятных минут, внимание к вашей персоне возрастет. Возможны неожиданные приятные подарки.

АстроМеридиан

Какой-то деликатный вопрос будет сильно усложнять Ваши отношения с партнером, и сегодня Вы приложите все усилия, чтобы выразить свою позицию в его отношении. Будьте, однако, осторожны, чтобы не проявлять при этом излишней эмоциональности, иначе Вы только все усугубите. Поделитесь своими чувствами и мыслями на этот счет, но сделайте это в позитивном и уступчивом ключе. Приложив к этому должные усилия со своей стороны, Вы сможете заметно укрепить вашу любовь.
Не будьте отшельником! В последнее время Вы проводили массу времени в одиночестве, и у Вас начинают проявляться негативные последствия этого. Пригласите свою пассию и друзей в гости, чтобы вновь насладиться общением с другими людьми.

Оракул

Отправляйтесь сегодня по магазинам, прихватив с собой парочку друзей. Лучше выбрать большой торговый центр, где вы сможете порадовать  себя интересными покупками, посидеть в кафе, сходить в кино и т.д. Вечером рекомендуется пойти потанцевать.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [15/09/2021]

Вам следует больше сил и времени уделять семье, так как сложности в этой сфере могут перерасти в неразрешимые проблемы, которые заденут также Ваши личные и профессиональные интересы. Постарайтесь достичь равновесия между этими сферами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [15/09/2021]

В делах все без перемен, никаких неприятностей не предвидится и вы можете завтра полностью забыть о них, вот и отдыхайте.

АстроМеридиан

Движение светил сулит немалое улучшение на профессиональном фронте. Вы больше не будете то и дело останавливаться, сталкиваясь со сложностями: все препоны на пути к цели падут, и Вы сможете воплотить в жизнь многие планы. День сулит оптимизм и успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/09/2021]

Завтра состояние здоровья вас не подведет, поэтому можете смело начинать новые дела и планировать будущее. Но будьте аккуратны с нагрузками на свой организм. Следует равномерно рассчитывать свои силы и не тратить их понапрасну. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Скорпионам необходим свежий воздух и продолжительные пешие прогулки, которые помогут «провентилировать» бронхи и легкие.

АстроМеридиан

Следите за состоянием печени, особенно если Вы часто испытываете усталость без причины. В рамках профилактики начните правильно питаться, ешьте меньше жирного и острого. Пусть в Вашем рационе будет много отварной или приготовленной на гриле рыбы и овощей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [15/09/2021]

Если сегодня тебе поступит какое-то новое предложение или идея, то не соглашайся на нее до тех пор, пока самым тщательным образом все не обдумаешь. И не стесняйся при необходимости обращаться за советом к своим друзьям. Ты должен быть абсолютно уверен в том, что точно знаешь, во что ввязываешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть свой бюджет. Начните более экономно распоряжаться своими деньгами, ведь в последнее время Вы были слишком расточительны. И если Вы не возьмете себя в руки, то рискуете очень скоро оказаться на мели.

Оракул