- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Внимание к мелочам и деталям не позволит вам сосредоточиться на принципиальных, главных вопросах вашего существования. Однако и в этом есть своя прелесть, ведь не каждый день вы можете позволить себе вникать в нюансы текущей ситуации или интересующих вас взаимоотношений. Общение с друзьями будет полезно лишь в том случае, если вы не будете просить у них финансовых советов и материальной поддержки. К тем, кого вы любите, в эти сутки вы склонны относиться более критично (например, замечая эстетические недостатки в их внешности).

Женский Журнал

Подходящий день для проведения любых переговоров: сегодня Скорпионы готовы услышать собеседника, но и на своем настоять не забудут. Хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми, потенциальными работодателями, представителями органов власти. Возможны неожиданные денежные поступления, премии.
Отношения с близкими становятся хуже: вы не готовы пойти на те уступки, которых от вас ждут. Не жалейте времени на объяснения – к сожалению, сегодня вас не понимают даже те, кому вы действительно небезразличны.

Ледди@mail.ru

Проведите утро, работая над деталями, а после обеда сможете отвлечься от скучной, но жизненно необходимой рутины для небольшого публичного представления. Прощайте, проверки и перепроверки таблиц и цифр! Здравствуй, свет софитов! Здравствуйте, папарацци! Да-да, вполне возможно, что Вы вот-вот произведете первый из нескольких громких всплесков. Здравствуй, публичная жизнь!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Женский Журнал

На вашем горизонте проявляется роман с довольно состоятельной особой. Однако, в вашей воле выбирать и другие варианты будущего.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек преподнесет Вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже не очень нужный. Не забудьте все же его поблагодарить, иначе желание преподносить Вам сюрпризы исчезнет у него надолго, а то и навсегда. Лучше немного неискренности, чем много разочарований и слез.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы побродить по сайтам знакомств и поискать новых интересных симпатяшек. И не забывайте брать на заметку людей, которые подошли бы Вашим одиноким знакомым и друзьям!

Оракул

Вы видели и более блестящие времена в жизни своего поклонника. Сейчас он явно не на высоте, и существенно приуныл. Дело совсем не в его отношении к вам – просто существует масса проблем, обрушившихся на его голову. Пожалейте его и не будьте чересчур требовательны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [15/04/2011]

Взаимопонимание в семье поможет вам полнее ощутить всю полноту и радость жизни Время, проведенное с детьми, принесет много интересных открытий, вполне вероятно, что подрастающее поколение заставит вас посмотреть на жизнь совершенно другими глазами. Воспользуйтесь возможностью сблизиться со своими чадами, это поможет вам в будущем легче находить с ними общий язык.

АстроМеридиан

Если кое-кто из окружающих Вас людей начнет завидовать тому, как счастливо и безмятежно сейчас складывается Ваша с партнером жизнь, просто не обращайте на этих людей внимания. Поверьте в то, что в будущем перед Вами откроются еще более яркие и радужные перспективы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Неудачи в бизнесе могут предупреждать вас о том, что метод достижения результата выбран вами не верно, или плохо продуман.

АстроМеридиан

Присущие Вам организаторские навыки будут являться залогом успешной работы всего Вашего коллектива. Если Вам понадобится дополнительное время на то, чтобы продумать свои дальнейшие замыслы и проекты, то Ваше руководство с готовностью Вам его предоставит. Удалитесь в какое-нибудь тихое спокойное место и еще раз все проанализируйте. В итоге Вы обнаружите ряд скрытых нюансов, которые будут иметь определяющее значение для успеха Ваших начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [15/04/2011]

Единственное, чем вас может огорчить организм — появлением ближе к вечеру головной боли. Особенно, если вы будете много нервничать и питаться где и чем попало. По возможности, постарайтесь уйти пораньше домой, примите горячую ванну с экстрактом душицы или эвкалипта, и обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье по-прежнему будет оказывать влияние Марс, и сейчас самое время заняться спортом. Начните посещать спортзал, больше ходите пешком. Если же столкнулись с какими-то трудностями, не тратьтесь силы на бессмысленное барахтанье. Лучше успокойтесь и оцените ситуацию здраво. Так Вы сохраните силы и сможете все решить с максимальной эффективностью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [15/04/2011]

Проведите утро, работая над деталями, а после обеда сможете отвлечься от скучной, но жизненно необходимой рутины для небольшого публичного представления. Прощайте, проверки и перепроверки таблиц и цифр! Здравствуй, свет софитов! Здравствуйте, папарацци! Да-да, вполне возможно, что Вы вот-вот произведете первый из нескольких громких всплесков. Здравствуй, публичная жизнь!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [15/04/2011]

Сегодняшний день получится для Вас просто идеальным, и все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу. Но не торопитесь хвастаться своими успехами перед друзьями — в свое время они узнают о них сами и непременно воздадут Вам заслуженные почести.

Оракул