- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/01/2021]

Вас ждут приятные встречи и интересные разговоры. Напомнят о себе старые знакомые, друзья детства и юности, бывшие коллеги, с которыми вы неплохо ладили. Можно обсуждать самые разные вопросы. Иногда даже как будто бессмысленный разговор наталкивает вас на интересные мысли, вдохновляет заняться чем-то новым.
Любые организационные вопросы лучше решать во второй половине дня. Именно в это время вам проще собраться, правильно расставить приоритеты, проявить настойчивость там, где это может быть необходимым.

Ледди@mail.ru

Мир стал бы лучше, если бы больше людей слушали Вас. Но жизнь на планете Земля, вероятно, также улучшилась бы, если бы Вы чаще делились своими мыслями или наблюдениями. Иногда Вы можете забыть, что не все обладают Вашей способностью видеть дальше очевидного. Если думаете, что обычное для Вас дело может оказаться откровением хотя бы для одного человека, то Вы правы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/01/2021]

Скорпионам кажется, что вас никто не любит? Это неправда, не волнуйтесь. Просто завтра день такой — грусть, тоска…

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно не пересекать грань между откровенностью и резкостью в общении с любимым человеком. Вероятно, сейчас Вам будет трудно спокойно выражать свои мысли и чувства, ведь голос Вашего сердца будет противоречить голосу разума. Как следствие, это создаст в Ваших отношениях предпосылки для множества возможных недоразумений, поэтому будьте готовы дополнительно пояснять свою точку зрения.
Звезды говорят о том, что у Вас будут все шансы обрести партнера — даже если и не романтического партнера, то по крайней мере нового приятеля. Воспользуйтесь этой возможностью расширить круг своего общения.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/01/2021]

Влияние светил поможет Вам уладить конфликты в семье и установить мир и гармонию в своем доме. Постарайтесь заняться отношениями в семье, потому что чуть позже момент уже будет упущен, и договориться и Вам, и Вашим близким будет гораздо труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/01/2021]

Действуя по четко разработанному плану, вы не только сделаете все намеченные дела, но и получите новые возможности на будущее.

АстроМеридиан

Сейчас сильнейшее влияние на Вас будет оказывать Уран, который принесет перемены в профессиональной сфере: новый график, другая организация труда, другая должность. Не пугайтесь! Все эти перемены в конечном итоге окажутся к лучшему, и даже если поначалу Вы будете ощущать себя не в своей тарелке, довольно скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/01/2021]

Работайте над своим душевным спокойствием и психологическим равновесием. Больше общайтесь, особенно, с людьми Скорпионам близкими, и от которых вы получите заряд положительных эмоций. Избегайте стрессовых ситуаций. Для вашего здоровья будет очень полезна загородная прогулка, чтобы прочистить легкие и «очистить» голову от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

Сегодня звезды сулят Вам великолепную физическую и психологическую форму. Ваша задача — никуда не торопиться и как следует высыпаться, тогда самочувствие будет на высоте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/01/2021]

Ты редко планируешь свою жизнь заранее, но сегодня в ней могут произойти какие-то неожиданные события. Если ты к этому не подготовишься, то они могут повергнуть тебя в прострацию. Поэтому соберись с мыслями и заблаговременно все продумай.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/01/2021]

Вы всегда с уважением и трепетом относитесь к своим родственникам и другим близким Вам людям. Но когда Вы в последний раз им звонили? Или навещали? Сделайте это сегодня и продемонстрируйте им свою привязанность и любовь.

Оракул