- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/09/2021]

Появляется много интересных идей. Хочется реализовать задуманное немедленно, но здравый смысл подсказывает: обстоятельства для этого сейчас не самые благоприятные, стоит подождать немного. Так что запаситесь терпением и постарайтесь сосредоточиться на повседневных делах. Они, возможно, и не дают шанса добиться головокружительных успехов, но внимания тоже требуют.
Вероятны приятные знакомства, а также встречи с людьми, которые могут быть вам полезны с деловой точки зрения. Не стоит особенно стараться произвести хорошее впечатление. Просто будьте собой – и все вокруг будут в восхищении.

Ледди@mail.ru

Не берите на себя вину или единоличную ответственность за проблемы в отношениях с другим человеком. Кое-кому очень хочется сделать Вас своим должником, но в этом нет никакой нужды. Пусть даже Вы отчасти виноваты, для танго нужны двое. Решение проблемы требует от Вас признания ровно того, за что и правда ответственны Вы, но не более.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/09/2021]

Завтра не нужно отправляться на поиски прекрасного принца, лучше не портите отношения с тем, кто уже давно рядом с вами.

АстроМеридиан

Звезды заставят Вас всерьез задуматься о том, какой путь приведет Вас к обретению счастья в личной жизни. Главное помните о том, что никто не торопит Вас с принятием окончательного решения. Просто взвешивайте все «за» и «против» и не бойтесь экспериментировать с доступными Вам вариантами. И не забывайте о том, что впоследствии Вы при необходимости всегда сможете пересмотреть свой выбор.
У Вас есть определенное и твердое мнение в отношении любого вопроса, но иногда будет лучше промолчать и позволить высказаться своей пассии. Продемонстрируйте ей, что умеете слушать, и это может произвести какой-то особенный эффект на ваши отношения.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/09/2021]

Вы будете сильно переживать о внешних проявлениях престижа и богатства в быту — и в итоге рискуете сильно потратиться, а еще — забыть о по-настоящему важных вещах, из-за чего будете себя чувствовать глубоко несчастными. Будьте осторожны, ведь «люди нередко разоряются, стремясь поддержать видимость богатства» (Гюстав Лебон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/09/2021]

Завтра, занявшись решением деловых проблем, вы можете создать основу для будущего процветания и развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных конфликтующих светил грозит не самым приятным днем на рабочем месте, усугубляя дурное настроение и повышая риск конфликтов и опасность увольнения. Старайтесь вести себя очень осмотрительно. День заложит фундамент важных перемен, но крайне важно избегать чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/09/2021]

Какие бы шаги, касающиеся Вашего здоровья, Вы, Скорпионы, завтра не предприняли, постарайтесь действовать осмотрительно. Если Вы, Скорпионы, решили заняться своим здоровьем, постарайтесь выбрать для этого солидную медицинскую фирму и не обращайтесь к целителям-шарлатанам. Этот же совет относится и к выбору спортивного зала. Особое внимание следует уделить программе занятий и разговору с будущим тренером.

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как Вам хотелось бы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/09/2021]

Сегодня в тебе особенно обострится присущая тебе креативность и чувство прекрасного. Воспользуйся этими качествами, чтобы обновить свой гардероб и сделать свой образ более эпатажным и ярким. А затем дай пару советов в области моды своим друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/09/2021]

Сегодня Вы будете очень красноречивы и убедительны в общении с другими людьми. Они будут с пристальным вниманием прислушиваться к Вашим аргументам и непременно их признают. Самое время обсудить те сложные вопросы, которые Вы доселе боялись поднимать.

Оракул