- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [16/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [16/10/2021]

Старайтесь не говорить лишнего. Необдуманные замечания, слова, сказанные сгоряча, могут испортить день не только вам. Сейчас лучше не делиться идеями со всеми подряд, не обсуждать далеко идущие планы с людьми, которые во всем находят недостатки и безжалостно на них указывают. Проводите время с теми, кто вас понимает и поддерживает.
Можно завершить дела, над которыми вы трудились в начале недели. Возможно, вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, и вовремя устраните все недочеты. Вторая половина дня благоприятна для покупок.

Ледди@mail.ru

Хотите — верьте, хотите — нет, но член семьи может помочь Вам в решении финансовых проблем. В конце концов, Вы часто выручали родных в прошлом, а теперь настал их черед. Обратитесь к ним! Даже если денег на руках у них нет, возможно, они придумают, где их достать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/10/2021]

Похоже, что в этот период Вам захочется выйти за привычные Вам рамки в личной жизни — особенно если сейчас в Ваших отношениях происходят какие-то непредвиденные события. Скорее всего, Ваша пассия поддержит Ваши амбициозные начинания и поможет Вам добиться в них успеха. Отбросьте все свои сомнения и принимайтесь за дело.
Если сегодня Вам будет нужно обратиться к своей пассии с какой-то важной просьбой, то старайтесь сохранять настойчивость и упорство в общении с нею. Но при этом не допускайте, чтобы Ваша непомерная навязчивость начала действовать Вашему потенциальному партнеру на нервы.

Оракул

Чтобы сгладить острые углы в отношениях с любимым человеком, постарайтесь вместе приняться за новое дело, проект. Возможно, это будет даже ремонт квартиры. Чтобы наладить благоприятную атмосферу в семье, попробуйте принимать решения только коллегиально, привлекая детей и старших родственников, ведь совместный творческий процесс может сблизить всю семью.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [16/10/2021]

Дом и семья будут в Вашей жизни на первом месте, а Вы займете особенное место в сердцах своих близких. Не стоит и думать о том, что Вы им не дороги. Постарайтесь также не скрывать собственных чувств (к чему Вы порой склонны). Больше открытости!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [16/10/2021]

Влияние Плутона сообщит Вам прилив энергии и возросшие амбиции. Вам захочется проявить себя на профессиональном поприще, да не как-нибудь, а всерьез! Готовьтесь пожинать плоды своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/10/2021]

Вам не придется переживать о собственном здоровье, но если занимаетесь спортом, знайте меру в тренировках. Особенно осторожными нужно быть тем, кто занимается водными видами спорта — Вода сейчас неблагоприятна для Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [16/10/2021]

Вероятно, тебе не терпится как можно скорее осуществить свои замыслы и грезы на практике, но постарайся умерить свой пыл и напомнить себе о том, что все хорошее в нашей жизни требует времени. Наберись терпения — и в будущем твои желания непременно осуществятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/10/2021]

Если в последнее время Вы не слишком хорошо сходились с новыми людьми, то, скорее всего, это происходило потому, что Вы были слишком замкнуты. Откройтесь и не бойтесь делиться с ними своими чувствами. Помогите им почувствовать себя комфортно и пойти с Вами на контакт.

Оракул