- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Женский Журнал

Скорпионам придется приложить немало усилий, чтобы избежать неприятностей и сильных переживаний. День оказывается весьма напряженным и беспокойным, то и дело возникают ситуации, требующие от вас  и быстрого принятия решений, и их немедленного воплощения в жизнь.
Трудно окажется тем, чьего внимания потребуют дела семейные. Интересы близких противоречивы, и примирить тех, кто оказался по разные стороны баррикад, практически невозможно.  Не исключено неожиданное и очень сильное романтическое увлечение. Скорпионы сегодня влюбляются молниеносно и безоглядно.

Ледди@mail.ru

Это один из тех дней, которые нельзя намеренно устроить и которые забываются нескоро. Ваша задача — провести каждую его минуту с человеком, который может по достоинству оценить необычность этого дня. Возможно, Вам будет очень нелегко решить, кто именно заслуживает Вашего внимания, но пусть это будет самой большой Вашей неприятностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Женский Журнал

Не обрушивайте шквал гнева на несчастную голову своего любимого, если вы успокоитесь, то поймете, что причин для ссоры нет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит непростой разговор с Вашим любимым человеком. Возможно, в процессе Вы выясните несколько неприятных для себя истин, с которыми Вам придется либо смириться, либо категорически не согласиться, но тогда заодно придется искать себе другого любимого человека.
Вы являетесь по-настоящему притягательным, обаятельным и харизматичным человеком, но в этот день будет лучше отойти в тень и сконцентрировать все свое внимание на интересных Вам людях. Благодаря этому Вы сможете узнать о них массу нового и интересного!

Оракул

Постарайтесь наладить доверительные отношения со своей второй половинкой. Если есть возможность, то не долго прогуляйтесь вечером в парке, свежий воздух поможет вам расслабиться после напряженного трудового дня. Постарайтесь создать дома уютную атмосферу, тогда каждая минута, проведенная с любимым, доставит радость.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/02/2011]

У вас накопилось множество домашних дел, выполнение которых больше нельзя оттягивать. Займитесь хозяйством и решением семейных проблем, радуясь тому, что сегодня у вас все получается с легкостью и доставляет удовольствие. Уделите время общению со своей второй половиной, она давно этого ждет.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно соблюдать тактичность и деликатность в общении с любимым человеком. Ваша вторая половинка пребывает в чрезвычайно непредсказуемом эмоциональном состоянии, но Ваша чуткая интуиция поможет Вам точно прочувствовать ее настроение и найти оптимальный подход к общению с ней.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Вы недовольны происходящим? Не спешите обвинять партнеров, просто объедините усилия и добьетесь большего, чем поодиночке.

АстроМеридиан

Очень скоро Ваша жизнь примет довольно интересный и необычный оборот. Приготовьтесь к тому, что в самом ближайшем времени Вам удастся выделиться на фоне других Ваших коллег и добиться внимания со стороны руководства. Ваши выдающиеся организаторские навыки и таланты не остались незамеченными, и вскоре будут вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/02/2011]

Взяв на себя слишком большое количество обязательств, вы рискуете подорвать свое психическое здоровье. Из-за обилия стрессовых ситуаций и нагрузок вы можете дойти до нервного истощения. Вечерняя пешая прогулка даст вам возможность успокоиться, а горячая ванна с лекарственными травами поможет вам избежать вероятной бессонницы.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятное влияние Марса поможет Вам справиться с некоторыми недомоганиями. Вы можете начать лечение или сесть на диету. Не стоит набирать слишком много заданий — Вы только испортите себе нервы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/02/2011]

Это один из тех дней, которые нельзя намеренно устроить и которые забываются нескоро. Ваша задача — провести каждую его минуту с человеком, который может по достоинству оценить необычность этого дня. Возможно, Вам будет очень нелегко решить, кто именно заслуживает Вашего внимания, но пусть это будет самой большой Вашей неприятностью.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/02/2011]

Всеми силами старайтесь избегать конфликтов и ссор в начале сегодняшнего дня или, по крайней мере, старайтесь с умом выбирать своих оппонентов. Ближе к вечеру в Вас вновь проснется присущее Вам стремление к совершенству, которое поможет заметно улучшить свою жизнь.

Оракул