- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Не следует бояться сложных задач – в их решении вы сегодня наверняка преуспеете. Старайтесь держаться на виду: это значительно увеличит ваши шансы подняться по карьерной лестнице, получить поддержку влиятельных людей, найти деловых партнеров, инвесторов, спонсоров. Нужно больше доверять здравому смыслу, чем интуиции – это поможет избежать ложных шагов.
Гармоничны и стабильны личные отношения, можно строить и обсуждать с любимым человеком долгосрочные планы – вас поймут и одобрят. Следует быть внимательнее к своему здоровью: есть опасность обострения хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Отложите свои амбиции на второй план и посмотрите, что предлагает Вам окружающий мир. В последнее время Вы пытались смотреть так далеко в будущее, что немного отдалились от близких Вам людей. Пришло время вспомнить, каково это — жить сегодняшним днем. Проживите этот день так, словно Вы неспешно гуляете по цветущему саду. Вы обнаружите немало захватывающих сюрпризов, умиротворяющих пейзажей и интересных мелочей вокруг себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Судя по всему, у Скорпионов сегодня есть все перспективы быть взятыми штурмом! Правда, для этого надо создать все условия «осаждающему»: как следует забаррикадироваться, исключить возможность «подкопов», да и одеться соответственно! Так, чтобы было не жалко, если ваш победитель, уставший распутывать завязки и расстегивать крючки, одним движением руки вдруг разорвет ваше одеяние! .

Женский Журнал

Не обрушивайте шквал гнева на несчастную голову своего любимого, если вы успокоитесь, то поймете, что причин для ссоры нет.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам восхититься внешним видом Вашего любимого человека, даже если ничего особенно восхитительного Вы в нем находить и не будете. Постарайтесь, однако, сделать комплимент очень ярко, красочно и, главное, искренне, чтобы никто не заподозрил подвоха.
Когда Вам встретится новый человек, доверьтесь Вашей интуиции, а не сплетням. Иногда чья-то репутация абсолютно не соответствует действительности. Лучшим способом составить о ком бы то ни было мнение, будет самому познакомиться с этим человеком.

Оракул

Не думайте, что сегодня кто-то или что-то может помешать осуществлению ваших планов. Сегодня сказочный день и если не думать о плохом, то оно и не вспомнит про ваше существование. Посветите, этот день любимому человеку, подарите ему любовь и признательность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Окружайте себя только успешными людьми, а всем остальным объясните, что нытики и неудачники мешают вашему движению к совершенству. Это и так нелегкий путь, дополнительный балласт вам попросту не нужен. Поспешите избавиться от него. А то пессимизм может оказаться заразен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [16/02/2012]

У вас накопилось множество домашних дел, выполнение которых больше нельзя оттягивать. Займитесь хозяйством и решением семейных проблем, радуясь тому, что сегодня у вас все получается с легкостью и доставляет удовольствие. Уделите время общению со своей второй половиной, она давно этого ждет.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется стабильности. Запланируйте провести свидание со второй половинкой в одном из старых мест. Если вы просто будете вместе, это станет тем волнением, в котором Вы сейчас можете нуждаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Вы недовольны происходящим? Не спешите обвинять партнеров, просто объедините усилия и добьетесь большего, чем поодиночке.

АстроМеридиан

Постарайтесь найти полезное применение своим обширным деловым связям или обзаведитесь новыми контактами. Сегодня это будет являться залогом успеха Вашего бизнеса. Посвятите день активному общению с людьми, и он получится очень удачным и продуктивным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [16/02/2012]

Взяв на себя слишком большое количество обязательств, вы рискуете подорвать свое психическое здоровье. Из-за обилия стрессовых ситуаций и нагрузок вы можете дойти до нервного истощения. Вечерняя пешая прогулка даст вам возможность успокоиться, а горячая ванна с лекарственными травами поможет вам избежать вероятной бессонницы.

АстроМеридиан

Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше, но будете склонны терять чувство меры под влиянием Юпитера. Разумеется, безумные развлечения и обильные пиршества — Ваши по праву, но стоит помнить, что организм не железный. Вряд ли Вы мечтаете о сердечном приступе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [16/02/2012]

Отложите свои амбиции на второй план и посмотрите, что предлагает Вам окружающий мир. В последнее время Вы пытались смотреть так далеко в будущее, что немного отдалились от близких Вам людей. Пришло время вспомнить, каково это — жить сегодняшним днем. Проживите этот день так, словно Вы неспешно гуляете по цветущему саду. Вы обнаружите немало захватывающих сюрпризов, умиротворяющих пейзажей и интересных мелочей вокруг себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [16/02/2012]

Если сегодня Вы попадете в какое-то щекотливое положение, Ваше невероятное обаяние и дипломатичность помогут Вам найти выход из этой непростой ситуации. Окружающие рассчитывают на Вашу находчивость. Не подведите их.

Оракул