- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/01/2021]

День интересных и очень приятных бесед. Не всегда и не во всем вы согласны с окружающими, даже с близкими порой спорите, но спокойно и аргументированно отстаиваете свою точку зрения, чем заслуживаете всеобщее уважение. Удается обсудить сложные вопросы, ни с кем не поссорившись, не обидев даже самых впечатлительных и ранимых.
Вечер может порадовать романтическими сюрпризами, приятными встречами, интересными знакомствами. Не исключены незапланированные расходы; едва ли вы будете сожалеть о них. Спонтанные покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Некоторые коучи обещают помочь достичь «богатства Вашей мечты», а сами ездят на разваленных машинах. Если бы они выбрали автомобиль Ferrari или Lamborghini, им бы точно поверили! Точно так же посмотрите, может ли кто-нибудь в Вашем мире подкрепить обещания фактами, прежде чем сами согласитесь или возьмете на себя обязательства.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/01/2021]

Возможно, вашему любимому человеку нужна помощь. Если это действительно так, то окажите ее, во что бы то ни стало.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях возникнут какие-то сложности, то испытываемое Вами ощущение эмоциональной неопределенности будет только все усугублять. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и взглянуть на происходящее под иным углом. Попробуйте обратиться в поисках ответов к своему прошлому. Звезды помогут Вам трезво его проанализировать и найти в нем путь решения тех задач, которые стоят перед Вами сейчас на амурном фронте.
Если Вы не проявите должной осторожности, то переполняющая Вас кипучая энергия может показаться окружающим Вас людям проявлением высокомерия и заносчивости. Постарайтесь побороть эти заблуждения, сконцентрировав все свое внимание на других людях и искренне восхищаясь ими — особенно Вашей пассией.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/01/2021]

Влияние светил на Ваши отношения с близкими будет благоприятным, и важно только, чтобы Вы сами не сделали что-то неуместное. Следите за языком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/01/2021]

Возможно, Вы, Скорпионы, окажетесь в совершенно непривычной для Вас ситуации. Не теряйтесь, в случае необходимости проявите инициативу.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера усилит в Вас дух соперничества. Вы сможете реализовать себя в профессиональной сфере и вызвать общий восторг. Важно только не поддаваться чувству эйфории, особенно если оно подсказывает, что нужно вести себя высокомерно с коллегами и начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/01/2021]

Займитесь собой и тем, что даст Скорпионам положительные эмоции. Совершите «турпоход» в парикмахерскую. Предоставьте мастеру полную свободу действий. Вероятность того, что Скорпионам сделают неудачную прическу, очень мала, поэтому стоит рискнуть и принять новый облик. Уж, во всяком случае, настроение вы себе поднимете.

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как Вам хотелось бы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/01/2021]

Сегодня ты будешь настолько рассудителен, хладнокровен и последователен в своих действиях, что сможешь справиться с любым делом или задачей. Направь эту исключительную ментальную энергию на разрешение проблемы, которая так долго не давала тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/01/2021]

Избавьтесь от всего скопившегося в Вашей жизни хлама и положите конец отношениям с теми людьми, общение с которыми уже не доставляет Вам удовольствия. Вы заслуживаете самого лучшего в жизни, поэтому освободите в ней место для новых людей и впечатлений.

Оракул