- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [17/10/2021]

Отличный день для встреч и знакомств. Вам легко будет заинтересовать окружающих, произвести на них впечатление. Не стесняйтесь рассказывать о своих успехах и достижениях: сейчас это действительно всем интересно. Ваш опыт многим может быть полезен. Окружающие чувствуют это, часто обращаются за советами, и иногда даже следуют им.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Возможно, вам вернут старые долги. Не спешите тратить полученное: чуть позже деньги пригодятся для чего-то действительно полезного.

Ледди@mail.ru

Вы слишком давно ведете себя слишком хорошо, и это уже становится излишним. Вы изо всех сил экономили и наэкономили достаточно, чтобы тратить деньги, не впадая в панику. Пора открыть копилку и, к примеру, собрать близких и устроить небольшой праздник.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/10/2021]

Сегодня Ваша пассия будет требовать особенно много внимания с Вашей стороны. И хотя Вам действительно нравится окружать ее своей заботой и поддержкой, Вам также необходимо думать и о собственных потребностях и делах. Поэтому откройтесь и прямо скажите об этом своему партнеру. Конечно, вести такие беседы всегда непросто, но сейчас Вам действительно необходимо обсудить этот вопрос. В конце концов, если вы проведете какое-то время отдельно друг от друга, то впоследствии ваше общение будет доставлять вам еще большее удовольствие.
Присущая Вам креативность и нестандартность мышления всегда приносили Вам прекрасные плоды. Поделитесь секретом своего успеха с интересным Вам человеком, чтобы Ваша изобретательность могла принести пользу Вам обоим.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [17/10/2021]

Очень трудно ругать своих ненаглядных чад, даже если ведут себя они отвратительно, но увы — это необходимо. Проявите твердость сейчас, иначе дальше будет только хуже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [17/10/2021]

Влияние светил придаст Вам сил и энергии. Можете смело просить о повышении или об увеличении зарплаты. Успех Вашему начинанию гарантирован.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/10/2021]

У англичан есть поговорка: «Яблоко в день — и доктор не нужен». Этот фрукт действительно очень полезен. Исследования показали, что яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Более того, в яблоках содержится много витамина С, они некалорийны и улучшают пищеварение благодаря высокому уровню содержания клетчатки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [17/10/2021]

Ты являешься очень эрудированным человеком, но несмотря на это ты никогда не пытался строить из себя всезнайку. Вот и сегодня, когда ты почувствуешь, что не обладаешь достаточными знаниями в области какого-то вопроса, ты не постесняешься расспросить о нем знающих экспертов. И это безусловно делает тебе честь!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/10/2021]

Вы всегда были весьма незаурядным человеком, но сегодня Ваши уникальные черты будут проявляться как никогда заметно. Продемонстрируйте их окружающим Вас людям. Они будут глубоко заинтригованы Вашей неординарностью и креативностью.

Оракул