- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [17/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [17/10/2016]

В этот день хорошо строить планы на будущее. Многим Скорпионам станет ясно, что нужно предпринять, чтобы давние мечты стали реальностью. Складывается благоприятная ситуация для решительных действий, нет причин откладывать задуманное. Первые шаги вам предстоит сделать самостоятельно, а чуть позже появятся союзники и помощники.
Возможны денежные поступления и подарки, некоторым Скорпионам вернут давно забытые долги. Успешно решаются вопросы, касающиеся семейного имущества. Вероятно получение информации, которая вскоре окажется полезной с деловой точки зрения.

Ледди@mail.ru

В Вас особенно обострятся присущие Вам организаторские способности. Вы будете безо всякого труда выполнять по нескольку дел одновременно. Ваши несомненные практические успехи подарят Вам массу приятных ощущений и заметно придадут Вам сил. Одним словом, сегодня любые задачи и трудности будут Вам по плечу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [17/10/2016]

Под влиянием светил Вы решите радикально пересмотреть свой подход к отношениям с любимым человеком. И очень кстати, потому что отношения, пущенные на самотек, редко остаются стабильно счастливыми. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете много думать и мечтать о любви. Горизонты Ваших романтических возможностей расширятся. Вас ждут вечеринки, обеды, пикники, выставки и волнующие встречи.
Вы будете пребывать в очень романтичном и любвеобильном умонастроении. Как следствие, Вам будет довольно сложно концентрироваться на вопросах и делах практического характера, но зато все, что касается амурных начинаний, будет даваться Вам безо всякого труда.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [17/10/2016]

Если сегодня Ваш партнер предложит что-то изменить, отнеситесь к этому предложению без скепсиса. Только то, что Вы всегда руководствовались в своей жизни одним и тем же подходом, не означает, что он лучший.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [17/10/2016]

Влияние Меркурия подарит Вам массу увлекательных идей, которым легко найдется поддержка среди коллег и начальства. У Вас есть все шансы преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [17/10/2016]

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса. Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [17/10/2016]

В Вас особенно обострятся присущие Вам организаторские способности. Вы будете безо всякого труда выполнять по нескольку дел одновременно. Ваши несомненные практические успехи подарят Вам массу приятных ощущений и заметно придадут Вам сил. Одним словом, сегодня любые задачи и трудности будут Вам по плечу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [17/10/2016]

Если Вы уже где-то работаете, то должны быть готовы к тому, что этот трудовой день будет для Вас весьма непростым. Вам будет очень сложно подолгу сохранять концентрацию, и в какой-то момент Вы даже почувствуете, что Вам будет лучше просто бросить все и отправиться домой. Ну что же, вероятно, так Вам и следует поступить.

Оракул