- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [18/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/01/2019]

День принесет встречу, которая всколыхнет старые, почти забытые чувства. Вы вспомните о событиях прошлого и, возможно, захотите восстановить какие-то старые связи. Однако не спешите проявлять инициативу: подождите немного, и ситуация изменится. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.
Нежелательно связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы рискуете переоценить свои возможности и попасть в сложную ситуацию. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Не заключайте сделок в спешке.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [18/01/2019]

Постарайтесь справиться со своими страстями и эмоциями, но если они «берут над вами верх», то от свидания лучше отказаться.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/01/2019]

Не пускайте на самотек отлично идущие дела. Именно сейчас будьте особенно внимательны, следите за поступающей информацией.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/01/2019]

Ваше здоровье не вызывает опасений. Но это до тех пор, пока вы двигаетесь, не давая себе расслабляться, и не сидите на одном месте. Зарядка, пробежка, посещение тренажерного зала, вечерняя прогулка… Только так вы сможете удержать свой организм от «падения» к плохому самочувствию и недомоганиям.

АстроМеридиан