- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [18/02/2019]

Благоприятный день, позволяющий добиться неплохих результатов в самых разных делах. Вы энергичны, и это позволяет вам опередить конкурентов. Недоброжелатели могут попытаться навредить вам, но едва ли смогут это сделать. Кто бы ни пытался встать у вас на пути, вы добьетесь своих целей.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы налаживать деловые отношения, искать союзников, обсуждать условия сотрудничества. Могут поступить интересные предложения о сотрудничестве. При заключении сделок можно руководствоваться интуицией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [18/02/2019]

Ваши попытки снять ипохондрию резкой активизацией сексуальной жизни может вызвать неприятие и неудовольствие партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [18/02/2019]

Всерьез отнеситесь к составлению планов на предстоящую неделю. От этого будет зависеть успех ваших замыслов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/02/2019]

Хотите дожить до ста пятидесяти и не болеть. Что ж — дело хорошее. Только помните, что все-таки хоть какие-то усилия в этом направлении прикладывать надо. Само — ничего не будет. Освойте цигун, нейгун, попробуйте перейти на пищу без консервантов и красителей. В общем, действуйте.

АстроМеридиан