- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/02/2021]

Запаситесь терпением. Сегодня события развиваются не так быстро, как хотелось бы, некоторые дела приходится отложить на неопределенный срок. Можно строить долгосрочные планы, обдумывать их, обсуждать с людьми, опыту которых вы доверяете. Но прежде чем вы перейдете к реальным действиям, должно пройти несколько дней.
Пока же вы можете немного отдохнуть, заняться чем-то интересным. Стоит вспомнить о давних хобби: не исключено, что вы поймете, какую пользу они могут принести. Вечер подходит для общения со старыми друзьями. Они найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Решимость, которую Вы смогли призвать в определенной области, сегодня следует обратить внутрь. Если жонглирование горящими велосипедами не оставило место Вашим личным нуждам, пора с этим что-то делать. Даже в самый напряженный график можно включить немного заботы о себе. Для начала стоит избавиться от пары-тройки вредных или отживших свое привычек.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/02/2021]

Ваши попытки снять ипохондрию резкой активизацией сексуальной жизни может вызвать неприятие и неудовольствие партнера.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете готовы принять то, чему доселе упорно противились в личной жизни. Ну что же, в таком случае не бойтесь менять свою точку зрения — это отнюдь не признак слабоволия или малодушия. Изменив свою позицию в отношении какого-то важного вопроса, Вы вовсе не нарушите свои основные принципы на амурном фронте. Поэтому сохраняйте открытость мышления, и это поможет Вам наполнить Ваши отношения атмосферой романтической магии.
Как бы Вам ни хотелось, чтобы Ваша пассия заранее угадывала все Ваши мысли и желания, ей это не под силу. Поэтому, если Вам что-то от нее нужно, то просто открыто ее об этом попросите. Так будет гораздо лучше для вас обоих.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/02/2021]

Плутон в своем нынешнем аспекте может внушить Вам беспокойство за судьбу некоторых Ваших близких. Он не сформирует никаких негативных аспектов, так что беспокойство — в основном надуманное! Не стоит попусту тревожить своих близких. Верьте в их благоразумие и самостоятельность, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/02/2021]

Всерьез отнеситесь к составлению планов на предстоящую неделю. От этого будет зависеть успех ваших замыслов.

АстроМеридиан

Не стоит быть слишком самоуверенными, принимаясь за новые проекты, иначе позже пожалеете об этой самоуверенности. Влияние Урана грозит нестабильной обстановкой, так что стоит продумать план Б. Также стоит подтянуть все хвосты, доделать несделанное. На кону сейчас Ваша репутация.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/02/2021]

Хотите дожить до ста пятидесяти и не болеть. Что ж — дело хорошее. Только помните, что все-таки хоть какие-то усилия в этом направлении прикладывать надо. Само — ничего не будет. Освойте цигун, нейгун, попробуйте перейти на пищу без консервантов и красителей. В общем, действуйте.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна в последнее время могло быть причиной неуверенности в себе, чувства постоянной усталости и снижения иммунитета. К счастью, теперь к Вам вернутся бодрость духа и полнота сил, и очень быстро Вы приобретете прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/02/2021]

Тебе хочется, чтобы все твои товарищи прекрасно ладили и уживались друг с другом, и это желание очень похвально. К счастью, твоих выдающихся социальных навыков будет вполне достаточно для того, чтобы добиться этой цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/02/2021]

Вам не будут давать покоя какие-то серьезные дела или ответственные обязанности — возможно, семейного характера. Так или иначе, Вашей твердости и силы духа будет вполне достаточно для того, чтобы со всеми ними справиться.

Оракул