- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [18/06/2020]

Начало дня подходит для того, чтобы приступить к реализации важных планов. Можно воплотить в жизнь старый творческий замысел или начать изучать то, что вас давно интересует. Вы легко запоминаете все, что может пригодиться, делаете правильные выводы из полученной информации.
Постепенно жизненный потенциал снижается, вы нуждаетесь в отдыхе, но не можете его себе позволить. Постарайтесь сосредоточиться и довести начатое до конца: если не сделать этого сейчас, позже могут возникнуть трудности. Можно рассчитывать на поддержку и помощь близких.

Ледди@mail.ru

Будьте особенно осторожны при составлении планов поездок или обучения. В этих сферах все еще в подвешенном состоянии, и когда сегодня Меркурий станет ретроградным в Вашем 9-м Доме экспансии, весьма вероятно изменение планов. Тщательно проверьте политику возвратов и не тратьте деньги, если не сможете гарантировано получить их обратно. Понятно, что Вы стремитесь к переменам, особенно сейчас, когда активный Марс формирует секстиль к Плутону в Вашем 3-м Доме интеллектуальной стимуляции. Взвесьте все варианты, а затем сделайте выбор, который не поставит Вас под удар.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [18/06/2020]

Новые знакомства могут оказаться не такими интересными, как Скорпионам покажется сначала, не спешите рвать свои прежние отношения.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что в Вашей личной жизни установится довольно непредсказуемая атмосфера. Однако это отнюдь не плохо. На самом деле эта толика хаоса сделает Ваши отношения с партнером более интригующими и откроет перед Вами ряд новых захватывающих возможностей. Поэтому сохраняйте гибкость мышления и старайтесь адаптироваться к происходящим переменам.
Вероятно, сейчас Вам хочется проявить беззаботность и решительность в области личной жизни, но какой-то ее аспект требует от Вас практичности. Обуздайте свои чувства и дайте трезвую оценку сложившейся ситуации.

Оракул

Сегодня в ваши отношения вернется былая легкость и непринужденность. Вы сможете общаться, так открыто, как вам давно хотелось. Не придется бояться, что вы сделаете что-то не так. За вас все скажут ваши глаза, которые полны любви и преданности. А главное — у вас это все абсолютно взаимно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [18/06/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние неблагоприятные светила. Из-за воздействия Солнца Вы будете с трудом находить общий язык. Атмосфера будет весьма наэлектризованной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [18/06/2020]

Завтра вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются новые перспективы. Перестановки «наверху» откроют Вам путь вверх по карьерной лестнице. Не исключено, что Вы получите руководящую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [18/06/2020]

Велика вероятность легочных и сосудистых заболеваний, людям пожилого возраста не рекомендуется большие физические нагрузки. Поднятие тяжестей может привести к перепадам кровяного давления и, если вы страдаете гипертонией или гипотонией, то правильнее будет обратиться к умеренности во всех сферах жизнедеятельности. Будьте осторожны, есть вероятность обострения возрастных заболеваний сердца и сосудистой системы.

АстроМеридиан

Влияние светил будет умиротворяющим. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Организм будет работать как часы. Главное — не требовать от себя слишком много на профессиональном поприще.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [18/06/2020]

Если сегодня тебе захочется немного отойти от привычной тебе рутины и опробовать что-нибудь новое в общении со своими друзьями, то не отказывай себе в этом порыве. В конце концов, правила существуют, чтобы их нарушать, поэтому не сдерживай полет своего воображения и не стесняйся претворять свои необычные идеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [18/06/2020]

Окружающие Вас люди будут весьма скептически относиться к Вашим предложениям и идеям, но это вовсе не повод от них отказываться. В конце концов, каждый из нас имеет право на собственную точку зрения — и Ваше мнение отнюдь не обязательно должно совпадать с мнением других людей. Поэтому просто храните верность своим идеалам и идите своей дорогой, не оглядываясь по сторонам.

Оракул